Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды8 марта 2024 18:09

Натали Портман подала на развод после 11 лет счастливого брака: Вот, что случилось в жизни актрисы

Натали Портман развелась с мужем Бенжаменом Мильпье
О том, что Натали и Бенжамен намерены расстаться, впервые заговорили в июле прошлого года

О том, что Натали и Бенжамен намерены расстаться, впервые заговорили в июле прошлого года

Фото: EAST NEWS

Как сообщает The Hollywood Reporter, актриса Натали Портман и хореограф Бенжамен Мильпье развелись после 11 лет брака. Официально брак был расторгнут в прошлом месяце во Франции, но известно об этом стало только сейчас.

О том, что Натали и Бенжамен намерены расстаться, впервые заговорили в июле прошлого года. Причиной сплетники называли то, что у Мильпье случился роман на стороне. Сами супруги ничего об этом не рассказывали. Когда Портман попросили прокомментировать эти слухи, она заявила: «Это ужасно, и я не хочу никак участвовать [в этих сплетнях]».

Портман и Мильпье встретились на съемках психологической драмы «Черный лебедь», где француз работал хореографом и помогал Портман исполнять балетные партии. За роль Портман получила «Золотой глобус» и «Оскара», причем выходила на сцену за призами, будучи беременной. Она упомянула Бенжамена в благодарственной речи на «Глобусе»: «Он ставил в фильме танцы, и вы могли увидеть его на экране. Он изображал парня, которого спрашивали про мою героиню: «Ты бы переспал с этой девушкой?» А он отвечал: «Фу, нет». Он лучший актер. То, что он сказал, неправда: он очень даже хотел со мной переспать!» На «Оскаре» она сказала, что Мильпье «подарил мне самую важную роль в моей жизни», имея в виду свое будущее материнство.

В июле 2011 года у нее родился сын Алеф, а в 2017 году - дочь Амалия. Официально Натали и Бенжамен зарегистрировали брак в августе 2012 года, причем свадьба проходила в соответствии с иудейскими традициями (ради невесты Мильпье принял иудаизм).

The Hollywood Reporter также напоминает, что Бенжамен Мильпье был хореографом на только что вышедшем в прокат фильме «Дюна. Часть вторая», а Портман в данный момент снимается в фильме Гая Ричи «Источник молодости».