Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды11 марта 2024 17:40

В Китае показали российский блокбастер «Вызов»: На премьере Юлия Пересильд вышла в мини-платье за 900 евро, чем покорила публику

Клим Шипенко тем временем не отрицает возможности снять еще один фильм про космос
Юлия Пересильд в Китае.

Юлия Пересильд в Китае.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Беспрецедентно снятый в космосе в 2021 году фильм «Вызов» Клима Шипенко наконец добрался до китайского проката. Накануне в Поднебесной прошла премьера блокбастера, который прилетела представлять лично Юлия Пересильд — исполнительница главной роли хирурга Жени, хорошо известная местной публике еще с 2015 года, с момента премьеры военной драмы «Битва за Севастополь», завоевавшей призы Пекинского кинофестиваля.

Переведенный для международного проката как The Challenge фильм Клима Шипенко презентовали в Китая — и на премьере Юлия выглядела бесподобно стильно, представ в коротком черном платье с фальш-карманами.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Голубоглазая блондинка со Псковщины — довольно редкая птица для Китая, поэтому Юлия с радостью фотографировалась с ошарашенными ее великолепием местными жителями и моделями.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Короткое черное платье фасона Sportmax с длинными рукавами и открытым горлом (стоит порядка 900 евро) только подчеркивало достоинства фигуры артистки и прекрасную форму, в которой она пребывает. Часть волос Пересильд была собрана и заколота на затылке, а в макияже акцент был сделан на яркие губы. В качестве аксессуара Юлии взяла с собой сумку Louis Vuitton.

Кроме того, в рамках работы над продвижением проекта Юлия пришла на местное телевидение, чтобы рассказать о нюансах съемок «Вызова».

— Прогулки-интервью по Пекину, — написала она в соцсетях. — Первый показ «Вызова» на зрителя состоялся. Ура! Зрители счастливы. Впереди еще много всего интересного!

В России фильм «Вызов» стартовал в прокате 20 апреля 2023 года и собрал более 2,14 млрд руб. В августе лента вошла в рейтинг десяти самых кассовых картин в истории современного российского проката.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

К слову, в Китае единственной актрисе «Вызова» очень понравилось: буквально месяц назад Юлия провела отпуск в Хайнане с возлюбленным — экстравагантным коллегой Михаилом Тройником.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)