Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
8 ноября 2023 21:05

МакSим сделала шокирующее признание про близкого человека: Кого имела в виду певица

Бывший муж МакSим прокомментировал ее слова о попытке забрать детей
В июле МакSим призналась, что лечится в клинике от алкоголизма. Фото: Личная страница МакSим в социальных сетях

В июле МакSим призналась, что лечится в клинике от алкоголизма. Фото: Личная страница МакSим в социальных сетях

В последние годы на певицу МакSим свалилось немало бед. Измены любимых мужчин, проблемы со здоровьем и алкогольная зависимость, а потом еще и тяжелый ковид, из которого артистка чудом выбралась.

Но после выздоровления проблем у 38-летней звезды не уменьшилось. МакSим сильно прибавила в весе и снова начала появляться на сцене в нетрезвом виде. Чуть позже артистка призналась, что опять попала в лапы зеленого змия и отправляется на лечение. И вот, выписавшись из реабилитационного центра, Марина Абросимова (настоящее имя певицы. - Ред.) объяснила поклонникам, чем были вызваны ее запои. Оказалось, певица снова столкнулась с предательством, поэтому и заливала депрессию алкоголем.

Предательство и разочарование

Артистка уверяет: пока она лежала в коме, сражаясь с ковидом, некто подделывал ее подписи и активно интересовался возможностью получить опеку над ее детьми. Правда, никаких имен певица не назвала.

«Некоторые, к сожалению, прям близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей, для того чтобы переоформить на себя имущество», - заявила в недавнем интервью МакSим.

У звезды растут две дочери - 14-летняя Саша и 9-летняя Маша. Фото: Личная страница МакSим в социальных сетях

У звезды растут две дочери - 14-летняя Саша и 9-летняя Маша. Фото: Личная страница МакSим в социальных сетях

Напомним, у артистки растут две дочери. Старшую, 14-летнюю Александру, она родила в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Супруги развелись в 2011 году после трех лет семейной жизни. Младшая, 9-летняя Мария, появилась в отношениях звезды с бизнесменом Антоном Петровым. Как писали СМИ, миллионер ушел от артистки еще до рождения их дочери.

По словам певицы, в первом муже Алексее Луговцове она серьезно разочаровалась. И годы брака с ним вспоминает с ужасом.

«Я уезжала на гастроли, он не хотел, чтобы была няня. Он знал, что в семь часов у меня начало концерта, и без десяти семь звонил в каком-то непонятном виде и говорил, что сейчас повезет ребенка на мотоцикле к бабушке. А ребенку год! К тому времени он уже пристрастился к чему-то там, я не разбираюсь ни в каких наркотиках. Когда я увидела его действительно бешеные глаза и услышала рассказы о том, что он вообще из масонов, потомок Николая II, что наша дочь - будущая царица и нас хотят убить, я стала бояться за себя и за ребенка чисто физически», - рассказала Марина в youtube-шоу Надежды Стрелец.

Непростая ситуация

Но кто бы мог претендовать на дочерей артистки? Чисто теоретически заявить о своем праве на опеку над детьми Марины могут лишь три человека: бывшие мужья (отцы ее дочерей) либо ее мама Светлана Викторовна Абросимова. Но с мамой и с гражданским мужем Антоном Петровым у певицы, по отзывам окружающих, были теплые отношения.

Отец младшей дочери певицы Антон Петров. Фото: Личная страница Антона Петрова в социальных сетях

Отец младшей дочери певицы Антон Петров. Фото: Личная страница Антона Петрова в социальных сетях

- Когда она попала с коронавирусом в больницу, все расходы по ее лечению взял на себя ее второй муж, отец ее младшей дочери бизнесмен Антон Петров, - рассказали KP.RU знакомые артистки, попросившие не называть их имен. - Говорят, они очень плохо расстались, Антон, как утверждали СМИ, ушел к другой женщине, когда Марина была беременна. Но их дочку Петров всегда финансово поддерживал. И Марину тоже - купил ей 500-метровую квартиру в элитном комплексе «Триумф палас» за 200 млн рублей и белый «Майбах», который стоит не менее 10 млн рублей. Когда Марина заболела, Антон оплачивал ей ВИП-палату и лекарства.

А вот с первым супругом Алексеем Луговцовым у певицы таких теплых отношений не сохранилось, о чем сама Марина заявила во время интервью. Друзья звезды уверяют: артистка имела в виду именно его. Мол, перед выходом из больницы МакSим позвала в палату адвоката и оформила завещание, чтобы при любом раскладе Луговцов не был допущен ни к ее детям, ни к имуществу.

- Но главное - сейчас Марина идет на поправку и планирует возвращение на сцену, - говорят они.

МНЕНИЕ ЮРИСТА

То ли пиар, то ли афера

- Странная история. Либо это пиар, чтобы вызвать сочувствие зрителей, хотя у МакSим и так большая армия поклонников... Либо это серьезная афера в отношении певицы, и такие споры решит только полиция, - прокомментировал KP.RU ситуацию адвокат Олег Колотушкин. - Законным путем первый муж МакSим не мог бы рассчитывать на опекунство ее дочерей. Потому что если у младшей дочери певицы был на тот момент родной отец, который находится в полном здравии, то ни один суд, ни один орган опеки не допустит, чтобы над ребенком оформил опеку посторонний для девочки человек. Другое дело - если у девочки прочерк в свидетельстве о рождении в графе «отец». Такое бывает. В таком случае чисто теоретически первый муж МакSим мог заявить о недееспособности певицы и рассчитывать на временное опекунство над ее детьми. Но, конечно, голословно обвинять никого нельзя.

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Бывший муж звезды Алексей Луговцов: Может, ей это приснилось?

С Алексеем Луговцовым артистка прожила в браке три года. Фото: Канал «Россия 1»

С Алексеем Луговцовым артистка прожила в браке три года. Фото: Канал «Россия 1»

Мы связались с экс-супругом артистки, звукорежиссером Алексеем Луговцовым и попросили его прокомментировать разговоры вокруг его непростых отношений с МакSим.

- Алексей, вы действительно хотели оформить опеку над детьми МакSим, когда она болела? Ходят разговоры, что причиной был имущественный вопрос. Но, возможно, вы просто хотели позаботиться о детях?

Однако мужчина заверил нас: таких намерений у него не было, вопрос об опеке он не поднимал.

- Возможно, ей это приснилось? - удивился бывший муж МакSим.

По словам Алексея, он свободно общается со своей дочерью, никто ему не препятствует.

- Когда дочери исполнилось пять лет, все у нас стало хорошо. А до пяти лет Марина не пускала меня к ребенку, - заявил экс-супруг артистки.

Нынешняя жена Луговцова Евдокия Бочарова чуть более развернуто ответила на слухи о том, что ее муж пытался взять под опеку дочерей певицы, когда та лежала в коме.

- Думаю, Марина не имела в виду Алексея. Это было бы смешно. Алексей и так является папой Саши, а оформлять опеку над Машей (младшая дочь певицы. - Ред.) - вообще бред, - удивилась жена Луговцова. - У Маши есть свой очень хороший папа. Марина и Алексей ничего не делили. Он не вкладывался так в имущество тогда, чтобы сейчас на что-то претендовать. Там ничего его нет. К тому же Марина жива-здорова, о чем вообще речь? Единственный раз, когда Алексей говорил про имущество (если так можно выразиться), - в разговоре с ее пиар-директором, когда хотел с ней встретиться и поговорить на тему здоровья Марины. Пиарщица вроде поселилась в квартире Марины, где они жили с Алексеем, но в телефонном разговоре сказала, что переехала в другую страну. И муж без мысли о дележке спросил: «А в той квартире тогда кто?» Это все. Никакого покушения со стороны Алексея на имущество не было и быть не может. С дочкой он общается почти каждый день, последний раз они виделись позавчера.

- А почему тогда вдруг столько заявлений в адрес Алексея?

- Может быть, просто кто-то в обиде и хочет испортить ему жизнь, не знаю...