Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды10 ноября 2023 19:44

Тина Канделаки впервые рассказала о третьем ребенке, которого тщательно скрывала

Тина Канделаки объявила, что стала многодетной мамой
Тина Канделаки. Фото ТАСС/ Митя Алешковский.

Тина Канделаки. Фото ТАСС/ Митя Алешковский.

Тина Канделаки объявила, что стала многодетной мамой. Телеведущая впервые рассказала о личной жизни, которую тщательно скрывает. Сейчас знаменитость замужем за Василием Бровко. Они счастливы вместе более девяти лет.

Тина Канделаки рассказала о третьем ребенке. Слухи о рождении малыша появились в начале 2023 года. Сообщалось, что малютку выносила и родила сурмама.

Тина как-то призналась, что не прочь рассмотреть возможность суррогатного материнства. "Я не первый день замужем, мне вот-вот исполнится сорок пять и общих детей с Васей у нас нет. Если так сложится, что детей у нас и не будет, возможно, суррогатное материнство окажется одним из путей решения проблемы. Хотя я, как христианка, верю в таинство зачатия", - отмечала она.

До недавнего времени Канделаки игнорировала все вопросы о третьем ребенке. Но по случаю своего 48-летия высказалась: "Я счастливая многодетная мама и любимая жена - и этим все сказано".

Отметим, у Тины есть двое старших детей от первого брака с художником Андреем Кондрахиным. Дочь Мелания и сын Леонтий давно выросли. Наследники окончили МГУ.

Сейчас Мелания занимается музыкой и рисованием. Леонтий пробует себя на актерском поприще.