Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 марта 2024 14:25

Снятое с эфира шоу «Где логика?» под новым названием перезапустит Азамат Мусагалиев

Азамат Мусагалиев перезапустит снятое с эфира шоу «Где логика?»

Казалось бы, набравший безостановочный ход кавээнщик Азамат Мусагалиев попал в легкий тильт в 2023 году. Новое руководство ТНТ прикрыло сразу три шоу, которые он вел: «Музыкальная интуиция», «Где логика?» и «Я тебе не верю». Директор канала Тина Канделаки сказала, что пришло время перекроить сетку и сместить акценты. После того, как из эфира выпало сразу несколько ключевых для Азамата проектов, он даже создал медийную футбольную команду, чтобы претендовать за счет нее и на деньги спонсоров из букмекерских контор.

Однако не все так пасмурно в карьере комедианта. Помимо игры в скетчшоу «Однажды в России» Мусагалиев вместе с Гариком Харламовым и Денисом Дороховым для ВК Видео выпускает вечернее шоу «Кстати». ТНТ даже разрешил Азамату иногда заглядывать на родственный канал НТВ, чтобы вести программу «Звезды» (бывшая «Игра» и «Концерты»).

А на днях стало известно, что «Где логика?» вернется. Но в чуть ином виде. Компания Medium Quality креативного директора ТНТ Вячеслава Дусмухаметова, выпускающая в интернете добрую половину всего объема развлекательного контента, объявила набор в массовку на съемки шоу «Логично», на афише которого красуется Мусагалиев.

Как несложно догадаться, название отсылает к той самой викторине, в которой звезды участвовали на ТНТ. Да и сам Азамат признался, что обновленная «Где логика?» возвращается.

— Ждали же?! — написал он в телеграм-канале и сделал отсылку к странице афиши. — Признавайтесь!

Пока еще неизвестно, где именно зрители смогут увидеть новое шоу логично — на ТНТ или в ВК. Хотя некоторые флагманские проекта канала и вовсе уходили на СТС: «Импровизация», «Битва каверов», «Двое на миллион» и проч.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)