Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Политика22 марта 2024 19:47

На Украине начался праздник после теракта в «Крокус Сити Холле»: Животное ликование и чудовищные потоки ненависти

Украинские соцсети ликуют после теракта в «Крокус Сити Холле»
В украинских сегментах соцсетей просто пир

В украинских сегментах соцсетей просто пир

Фото: Иван МАКЕЕВ

Это уже стало даже какой-то скотской традицией укронацистов. Как только в России происходит хоть что-то катастрофическое, так свидомые прямо закипают от радости. Нынешний теракт в "Крокусе" не стал и тут исключением. В украинских сегментах соцсетей просто пир. Не отпускает чувство уверенности, что в деревенском сортире помоев меньше, чем в этих постах из украинских пабликов. Причем, женщины здесь зачастую оставляют далеко позади себя мужчин. Многие высказывания просто невозможно цитировать на страницах СМИ, потому что в них содержится просто запредельное количество совершенно грязного мата, ненависти и всех признаков деградации людей обратно к звериному, животному.

ЧУДОВИЩНЫЕ ПОТОКИ НЕНАВИСТИ В СОЦСЕТЯХ

- Гаси [русских]!*

- Очень смешно, жалко только мало [погибло русских людей]. Надо так каждый день делать, молодцы парни которые это сделали.

- Мужики красавцы, отлично сработали... Ещё бы в кремль по пути сходили.

- Готовьтесь крепостные рабы, вашу страну будем ровнять с землей!

- Очень жаль что это был не концерт Шамана. Отвечаю, я бы неделю это событие шампанским обмывал.

Это человеконенавистничество, которым заполнен свидомый неонацистский сегмент интернета - хуже скотства, подлее подлости. На 50 примерно такого рода «комментариев» приходится, максимум, одна попытка вразумить, апеллировать к человеческому, к морали. На сотню – единственное сожаление или сочувствие жертвам и их родственникам со стороны какого-либо нормального украинца. А остальных, брызжущих ненавистью и торжеством – сотни и тысячи.

На Украине начался праздник после теракта в «Крокус Сити Холле»

На Украине начался праздник после теракта в «Крокус Сити Холле»

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

НЕНАВИСТИ ДОСТАЛОСЬ ДАЖЕ АМЕРИКАНЦАМ

Можете верить или нет, но досталось даже американцам. Белый дом выразил соболезнования "в связи со стрельбой в Москве". Правда, тут же Джон Кирби, выступая от имени Белого дома, заявил, что "нет никаких признаков того, что к стрельбе в Москве причастны украинцы". Еще не все пришедшие на концерт эвакуированы из концертного зала, еще не задержаны террористы, и никто ничего пока не знает про личности террористов, но Вашингтон уже начал отмазывать тех, о ком, кстати, несколько дней назад предупреждал своих граждан. Дескать, призываем покинуть Россию в связи с террористической опасностью.

А сейчас тот же Кирби на голубом глазу вещает, что предупредили о необходимости американцам "избегать больших собраний, концертов, торговых центров, чего-либо подобного, просто для их собственной безопасности". В общем, сказали совершенно случайно и просто так. И заодно попытались заявить о невиновности своих "подопечных".

Несмотря на это, даже заокеанским "хозяевам" от свидомых в тех же соцсетях и мессенджерах досталось по полной.

- Ох и [чертовы американцы]!

- А за сегодняшний обстрел Украины не выразили ничего? [Гады].

- Вот почему нужно поставить американцев, несущих демократию, на место.

- Кирби, и Салливан, и Путин, и Зе (Зеленский, - прим.ред.) шоб вы все здохли.

Как только в России происходит хоть что-то катастрофическое, так свидомые прямо закипают от радости

Как только в России происходит хоть что-то катастрофическое, так свидомые прямо закипают от радости

Фото: Иван МАКЕЕВ

И венчает этот "пир духа" официальное сообщение официального украинского информагентства: "Тем временем в Белгороде свой концерт. Не такой, как в Москве, но тоже не спят".

Это не просто не люди. Это бесы. И изгнать овладевших ими демонов, скорее всего, можно только пулей. Кстати, не обязательно серебряной.

*Во всех комментариях, где это представлялось возможным, сохранена орфография и пунктуация авторов.