Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды23 марта 2024 15:10

У 51-летней Кэмерон Диас родился второй ребенок

Звезда фильма «Маска» рассказала, как она назвала малыша
В последние годы Кэмерон почти не появляется на публике и выбирается разве что в супермаркет вместе с мужем.

В последние годы Кэмерон почти не появляется на публике и выбирается разве что в супермаркет вместе с мужем.

Фото: EAST NEWS

Голливудская звезда Кэмерон Диас и ее муж, участник группы «Good Charlotte» Бенджи Мэдден стали родителями во второй раз. У 51-летней актрисы и ее 45-летнего супруга родился сын. О счастливом событии пара сообщила в соцсетях.

«Мы счастливы объявить о появлении на свет нашего сына, Кардинала Мэддена. Он потрясающий, и мы так счастливы, что он с нами», - написала Кэмерон, добавив, что ее ребенок «ужасно милый».

Актриса уточнила, что не собирается публиковать фото новорожденного малыша, поскольку хочет защитить его право на безопасность и приватность. Кэмерон также сообщила, что она очень счастлива и взволнована.

Звезда фильма «Маска» и ее избранник поженились в январе 2015 года. Торжество было тихим и не публичным. С тех пор Диас ведет размеренную жизнь домохозяйки, практически не появляясь на публике. Актриса оставила карьеру в Голливуде и посвятила себя воспитанию дочери. О ее рождении супруги объявили в начале 2020 года.

Девочку назвали Раддикс. Малышка была долгожданной: у Кэмерон возникли сложности с зачатием ребёнка, актриса даже прошла несколько курсов гормональной терапии, чтобы забеременеть с помощью ЭКО, однако все эти попытки оказались безуспешными. Раддикс появилась на свет при помощи услуги суррогатного материнства. Скорее всего, второго ребенка пары также родила суррогатная мать.

Кэмерон и Бенджи начали встречаться в мае 2014 года, а к декабрю у актрисы уже блестело колечко на пальце — подарок жениха на помолвку. Мэдден на семь лет младше жены, но, похоже, возраст актрисы его совершенно не волнует. Несколько лет назад Бенджи сделал татуировку с именем любимой на груди – он наколол слово «Cameron».

В последнее время Диас почти не бывает на красных дорожках, полностью игнорируя светские мероприятия и выбираясь разве что в супермаркет, где ее иногда подлавливают папарацци.

До Бенджамина у актрисы было несколько неудачных романов. В 1999 году она начала встречаться с актером Джаредом Лето. В 2000 году пара обручилась, но в 2003 рассталась. Затем последовал трехлетние отношения с певцом Джастином Тимберлейком. С 2010 по 2011 Кэмерон встречалась с бейсболистом Алексом Родригесом.