Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Политика26 марта 2024 21:01

Военная спецоперация на Украине 27 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 27 марта 2024 года
Военная спецоперация на Украине 27 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Военная спецоперация на Украине 27 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 27 марта 2024 года.

Минобороны России сообщило, что российские войска нанесли групповой удар по центрам принятия решений, объектам Службы безопасности Украины (СБУ) и объектам военно-промышленного комплекса Украины. В ведомстве подчеркнули, что все поставленные цели поражены.

Никакой дополнительной мобилизации в связи с обеспечением безопасности Белгородской области не планируется, это полная глупость, заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

Российские войска успешно устранили украинскую гаубицу FH-70, которая некоторое время обстреливала позиции ВС РФ с окраины города Северск. Огонем этой гаубицы противник рассчитывал помешать российским военным выполнять задачи, но эта помеха была успешно ликвидирована.

Российские войска выбили солдат ВСУ с нескольких позиций к западу от населенного пункта Кременная в Луганской Народной Республике. ВС РФ вклинились в оборону ВСУ более чем на 500 метров в ходе маневренной обороны в районе населенного пункта Терны и Серебрянского лесничества.