Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды3 апреля 2024 18:55

Кристина Орбакайте после скандала покинула США: дочь Пугачевой скитается по миру

Кристина Орбакайте после скандала покинула США
Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Кристина Орбакайте покинула США после нового скандала. Дочь Аллы Пугачевой мечется между странами, но нигде ей не рады.

Кристина Орбакайте снова сбежала после скандала. Только в этот раз не из России, а из Америки.

В начале марта певица вернулась в США, где давно проживает с семьей: мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Там у нее запланировано несколько выступлений в местных барах. Но на днях вспыхнул скандал из-за того, что дочь Аллы Пугачевой задрала ценник на свои концерты.

Посетителям предложили заплатить за ее выступление от 350 до 450 долларов (33-42 тысячи рублей). В одном из заведений даже потребовали отменить шоу звезды из-за жалоб на дорогие билеты. На этом фоне Кристина в спешке покинула Штаты.

Сейчас Орбакайте приходит в себя в Европе. Гуляет по Парижу и радуется за жизнерадостных французов, танцующих на улице под музыку. "Ну что... Париж, как всегда, веселится и танцует", - сообщила певица. Артистка заказала бутылку шампанского.

Судя по всему, она уехала из России надолго. Знаменитость лишилась внушительных заработков, которые обеспечивали ей шикарную жизнь в США. Летом у нее запланированы концерты в Израиле. Как известно, в этой стране нашли приют Примадонна с младшими детьми.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)