Boom metrics
Звезды9 марта 2024 11:11

Кристину Орбакайте выгнали из Кремля: грандиозный скандал

Кристину Орбакайте не пустили в Кремль из-за Пугачевой
В тусовке шепчутся, что Кристина пострадала из-за резких высказываний мамы

В тусовке шепчутся, что Кристина пострадала из-за резких высказываний мамы

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

Дочь Аллы Пугачевой попала в новый скандал. Кристина Орбакайте должна была выступить в Кремле на праздничном концерте по случаю 8 марта. Но в последний момент певицу на площадку не пустили.

Стали известны подробности нового скандала с участием дочери Аллы Пугачевой. Кристина Орбакайте значилась в числе артистов, которые должны были выступить в Кремле на праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню. Блондинка планировала спеть свой давний хит "Просто любить тебя".

Но в последний момент от услуг Орбакайте решили отказаться. Номер с ее участием просто убрали.

"Имя Кристины было в программе до последнего. Она должна была выходить на сцену после Ирины Аллегровой и Игоря Крутого. В финале концерта. Еще в день выступления она была в списках. Но в последний момент певицу пускать на сцену главного концертного зала страны передумали", - цитирует осведомителя сайт mk.ru.

В тусовке шепчутся, что Кристина пострадала из-за мамы. Мол, Примадонна окончательно настроила россиян против себя, когда записала видео, в котором оскорбила Стаса Михайлова.

К слову, на концерте не появился и Филипп Киркоров. "У него был в этот день очень напряженный график. Он не мог вечером выйти на сцену, потому как был занят в другом проекте", - говорят в окружении звезды.

При этом в телеверсии певец появится. Он записал свой номер рано утром. "Филипп приехал в Кремль, снялся и уехал по делам", - заявили источники.

Напомним, ранее стало известно, что Орбакайте вернулась из США в феврале. Исполнительница много лет живет на две страны. Теперь же общественники возмущены таким положением вещей. Они даже добились срыва ее выступлений в Сибири.

Кристина после недавнего концерта в Санкт-Петербурге на вопрос, надолго ли она задержится в России, отвечала: "Я здесь живу".

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)