Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды3 апреля 2024 20:40

Похороны Либерж Кпадону обернулись грандиозным скандалом: селфи в катафалке у белого гроба, счастливые улыбки и геотег "крематорий"

Звезды "Дома-2" делали селфи в катафалке у гроба Либерж Кпадону и смеялись
Похороны Либерж Кпадону обернулись грандиозным скандалом

Похороны Либерж Кпадону обернулись грандиозным скандалом

Друзья и родные проводили Либерж Кпадону в последний путь. Женщину кремировали в Королеве. Проститься с ней приехали воспитанники "Дома-2" Мария Кохно, Дмитрий Дмитренко, Егор Холявин, Елена Камирен, Алиана Устиненко, Джозеф Мунголле и другие. Вот только траурная церемония обернулась грандиозным скандалом.

Общественность потрясена скоропостижной смертью Либерж Кпадону. Звезда "Дома-2" скончалась в съемной квартире. Тело 36-летней женщины 6-7 дней лежало на полу, пока страшное не почуяли соседи.

Друзья Либерж по скандальному шоу, узнав о трагедии, не находят себе места. Они рыдали в блогах, скорбели на видео, сокрушались в комментариях для светских хроникеров.

"24 марта я встретился с Джозефом и сказал: «Что-то не так. Я переживаю». 31 марта я позвонил Джозефу со словами: «Поезжай к дому Либи, проведай ее». Я уже понимал: произошло что-то неладное... Ждал от Джозефа точной информации. А когда он, рыдающий, мне позвонил и сказал: «Дима, нашей девочки больше нет», у меня покатились слезы…" - делился своей болью Дмитрий Дмитренко.

"Малышка, покойся с миром. Ничего не могу говорить, просто нет никаких слов", - рыдала Алиана Устиненко.

Джозеф Мунголле раздавлен горем. "Ребята, долго томить вас не буду, да, Либерж с нами больше нет. Это все, что я могу сказать", - со слезами на глазах поведал он.

Фото: СОЦСЕТИ

Родители усопшей узнали о том, что их кровиночки больше нет, от чужих людей. На похоронах они рыдали над закрытым белоснежным гробом дочери. Пенсионеры прилетели в Москву за сутки до похорон.

"Гроб не открывали, нельзя было… Ее родители просто в жутком состоянии, в жутком! Это такая трагедия, у них никого больше нет, кроме Либерж. Она была их единственным ребенком, у Либерж не было сестер и братьев", - рыдала Мария Кохно.

Другие участники "Дома-2" похороны Либерж тоже пропустить не могли. Ведь это близкий им человек.

Правда, публика обратила внимание на странное поведение скорбящих.

Фото: СОЦСЕТИ

"Спасибо, хоть шампанское не открыли в кадр. Дима Дмитренко, который называет себя другом Либерж, заселфился в катафалке рядом с гробом. И поставил геотег "крематорий"... Это даже похлеще, чем пожелания мягких облачков и грустные смайлики под постами об этом событии…" - пишут обыватели.

Другие обратили внимание на то, что друзья усопшей делали после похорон. "Счастливое фото после похорон. Отвратительно смотреть на них", - возмутился народ.

Фото: СОЦСЕТИ

"Это еще гроб закрытый... А так, наверное, каждый бы с ней селфи сделал", "Как такое в голову может прийти - сделать селфи в катафалке?", "Ну вот поэтому она и лежала 40 дней одна мертвая, потому что такие вот у нее друзья", "Каков ужас, Либерж, надеюсь ты этого не видишь и твоя душа этого не знает. Одно дело, когда умерший просит не грустить на похоронах, и вообще похороны в другом формате проходят. А тут молодая женщина несколько дней мучительно умирала, в одиночестве, и тут ни капли сострадания от друзей и знакомых", "Такое ощущение, что на фото нажмешь и они танцевать начнут", "Позорники, лучше вообще не ходили на похороны!", "Наверно, нет ничего хуже - умереть никому не нужной в одиночестве, а еще хуже вот это: когда всякие сбежались ради хайпа и скалятся над гробом", - пишут третьи.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)