Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
3 декабря 2023 13:00

«Никогда не покупала премии!»: Ольга Бузова получила первую «Песню года»

Ольга Бузова: Я никогда не покупала награды и подписчиков в соцсетях
По словам Ольги, на многих музыкальных событиях она долгие годы была в стоп-листе

По словам Ольги, на многих музыкальных событиях она долгие годы была в стоп-листе

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Несмотря на то, что Ольга Бузова уже не первый год штурмует музыкальные хит-парады, на главном концерте «Песня года» артистки ранее не было. Раньше Ольга объясняла это клановостью на эстраде. Мол, не весь шоу-бизнес ее принимает.

- А почему меня директор школы невзлюбила? - сетовала в беседе с KP.RU поющая телеведущая. - Почему до сих пор не пускают меня в школу, которую я закончила с отличием? Почему декан Санкт-Петербургского государственного университета восхищается мной и благодарен за то, что я закончила геофак, а директор школы не пускает меня на порог? Тот же самый вопрос. Мучиться в догадках, почему меня кто-то не любит, я не хочу. Я хочу, наоборот, обращать внимание только на позитив и на добро, которое в мой адрес идет.

По словам Ольги, на многих музыкальных событиях она долгие годы была в стоп-листе.

- Это, наверное, какой-то стереотип, - рассуждала Бузова. - Как, например, все считают, что Бузова глупая. Да, я не говорю, что у меня мегамозг, я не говорю, что мое слово – истина в последней инстанции...

Ольга Бузова получила первую «Песню года»

Ольга Бузова получила первую «Песню года»

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Однако в этом году лед тронулся и артистка впервые получила «Песню года» за хит Михаила Гуцериева и Дарьи Кузнецовой «Верни».

- Я никогда не покупала награды и подписчиков в соцсетях. Живу по принципу «быть, а не казаться». Я всегда знала, что я номер один. И вот я дождалась своей заслуженной «Песни года», - сказала KP.RU Ольга Бузова.

В своих соцсетях певица поблагодарила авторов песни и организаторов премии.

- Сегодня я получила премию «Песня года!». Сказать, что я счастлива стать частью музыкальной истории - это не сказать ничего. Я, как и все мы, всё детство и юность смотрела концерты «Песни года», они были как глоток воздуха музыки, которая всегда меня вдохновляла.

Сегодня я стала частью этой истории, и все это благодаря вашей любви, веры и поддержки.

Спасибо за этот прекрасный хит «Верни» автору стихов Михаилу Гуцериеву и композитору Дарье Кузнецовой. Это большая честь и гордость для меня.

Спасибо большое Игорю Крутому за доверие. Спасибо моей команде за любовь, спасибо всем, кто разделяет радость со мной. Мечты сбываются, - написала счастливая Бузова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова разоткровенничалась об отношениях с Дмитрием Нагиевым: «Харизматичный, талантливый, сексуальный»

Ольга Бузова сделала заявление о романе с Дмитрием Нагиевым (подробности)