Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 апреля 2024 17:20

На больную раком Кейт Миддлтон обрушилось новое несчастье: беда не приходит одна

У семьи больной раком Кейт Миддлтон нет денег платить по долгам
В жизни Кейт Миддлтон наступила черная полоса.

В жизни Кейт Миддлтон наступила черная полоса.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В жизни Кейт Миддлтон наступила черная полоса. Принцессе Уэльской удалили матку, она борется с раком толстой кишки. Но это не все несчастья, выпавшие на долю жены принца Уильяма. Ее родители обанкротились и теперь должны кредиторам огромную сумму.

У родителей Кейт Миддлтон была компания по созданию праздничного инвентаря. Бизнес был очень успешным до 2021 года. Дела шли настолько хорошо, что супруги стали миллионерами и смогли оплатить своим дочерям образование в лучших университетах. В одном из них, напомним, Кейт и познакомилась с наследником британского престола.

Кейт с сестрой Пиппой и мамой Кэрол Миддлтон.

Кейт с сестрой Пиппой и мамой Кэрол Миддлтон.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Однако в последнее время дело стало убыточным. В итоге родителей принцессы Уэльской признали банкротами, кроме того, они задолжали кредиторам почти 500 тысяч долларов, которую не в состоянии выплатить.

"Для семьи настало очень тревожное время... Кэтрин всегда была близка со своими родителями - они постоянно на связи", - цитирует источника The Times.

Сама Миддлтон перенесла операцию по удалению матки и страдает раком толстой кишки. Принцесса Уэльская проходит химиотерапию дома.

Кейт с отцом Майклом Миддлтоном.

Кейт с отцом Майклом Миддлтоном.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Она сильно ослабла, находится в подавленном состоянии. Остается только догадываться, когда Кейт приступит к своим обязанностям. Есть версии, что принцесса нескоро появится на публике.

Уильям испытывает дикий стресс, ведь помимо жены, с онкологий борется и его отец-король Карл III. Не добавляют радости и скандалы с братом. Кейт решила сделать шаг к примирению с принцем Гарри и Меган Маркл, пригласила их в гости и настояла, чтобы они взяли с собой детей - Арчи и Лилибет.

Но Меган пренебрежительно отнеслась к просьбе Кейт. Королевский эксперт Том Куинн заявил: "Меган не хочет везти детей в Великобританию. На предложение Кейт она не отреагировала".