Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Политика6 апреля 2024 21:01

Военная спецоперация на Украине 7 апреля 2024: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 7 апреля 2024 года
Публикуем последние новости о военной спецоперации России на Украине на 7 апреля 2024 года.

Публикуем последние новости о военной спецоперации России на Украине на 7 апреля 2024 года.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 7 апреля 2024 года.

Средства противовоздушной обороны утром 6 апреля уничтожили над Белгородской областью десять реактивных снарядов РСЗО RM-70 Vampire.

Российские войска уничтожили пять лодок украинских войск на левобережье Днепра. Удары пришлись по местам разгрузки десанта, а также в момент попыток ВСУ приблизиться к берегу.

Российские военные нанесли удар по военному аэродрому Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Староконстантинове Хмельницкой области, где готовятся принять западные истребители F-16.

Российские войска нанесли групповой удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины в ночь на 6 апреля. В результате атаки удалось поразить военные аэродромы и места скопления наемников. Удары пришлись по предприятиям, на которых производили и ремонтировали бронетанковую и автомобильную технику, а также беспилотники.

Российские войска уничтожили две пусковые установки зенитного ракетного комплекса SAMP-T в районе Харькова.

Украинские военнослужащие, запасы боеприпасов у которых практически истощены, начали отправляться по приказам командиров в болота на поиски неразорвавшихся снарядов.