Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
9 апреля 2024 12:44

Бывшая возлюбленная Кунгурова, обнажившая проблемы в его браке, впервые высказалась о гибели артиста: «Эту боль пережить невозможно»

Певица Елена Максимова о гибели Кунгурова: «Эту боль пережить невозможно»

Фото: Первый канал

Певица Елена Максимова стала одной из самых ярких участниц шоу «Голос», выйдя в финал второго сезона проекта. Там артистка и познакомилась с Евгением Кунгуровым — он, будучи полуфиналистом первого сезона, работал «репортером V», то есть брал комментарии у коллег. Никто и подумать не мог, что мини-интервью перерастет в нечто большее.

— Во время четвертьфинала редакторы попросили взять интервью у одной из конкурсанток, которая в перерыве между съемками задремала, зарывшись в гору шуб и пуховиков, — вспоминал тогда Евгений. — Подошел к ней, начал будить. И тут из этого вороха на меня глянули огромные голубые глаза. Прозвенел первый звоночек. Мы только пообщались, как пришел ее черед выходить на сцену. Когда она запела, понял: внутри меня что-то произошло. Эта женщина меня зацепила. Вскоре стали переписываться, вместе выступать, строить планы о совместных поездках. Ни о каких романтических отношениях поначалу речи не шло. Но мы все больше времени проводили вместе: записи в студии, дуэтные выступления. И тут уже случилось то, что случилось. Та женщина лишь стала лакмусовой бумажкой, которая обнажила проблемы [в браке].

Фото: Первый канал

После это высказывание прокомментировала и Елена. Вокалистка объяснила, что не уводила никого из семьи, а вовсе наоборот — «бежала без оглядки», когда решительных действий от артиста не последовало. Сохранить романтические отношения, увы, не удалось. Но человеческие и профессиональные, безусловно, сохранились. Вместе они чувственно пели в шоу «Достояние республики», пересекались на сводных концертах и городских праздниках.

И вот теперь, когда стало известно, что 8 апреля Кунгуров трагически погиб, Максимова с теплом вспомнила работу и общение с артистом.

Фото: Первый канал

— Женя был чистая душа, — рассказала «КП» Елена. — Талантливый, искренний, настоящий. Сердце у него было большое. Неравнодушный человек, таких мало. [То, что произошло] Трагедия и невосполнимая утрата. Эту боль пережить и принять родным и близким невозможно. Мои глубокие соболезнования, скорблю вместе со всей страной.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)