Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 апреля 2024 13:20

Жена Марата из «Слова пацана» показала, как молодой отец играет с сыном: «Будто не батя, а брат его»

Поклонники сериала умилились, как молодой отец играет с сыном
Рузиль Минекаев и его жена Азиза. Фото: Александр Щербак/ТАСС

Рузиль Минекаев и его жена Азиза. Фото: Александр Щербак/ТАСС

Актеры в кино часто играют персонажей, чей возраст сильно отличается от возраста артиста. Не стал исключением и Рузиль Минекаев из нашумевшего сериала «Слово пацана». Несмотря на то, что в проекте он играл школьника Марата, в реальной жизни ему уже 24 года. У актера даже есть жена Азиза и годовалый сын.

Поклонники сериала про молодежную банду с удовольствием следят за жизнью артистов, снявшихся в «Слове пацана», и их близкими. К примеру, у Рузиля более 1,6 миллионов подписчиков. У его супруги количество фанатов выросло до 200 тысяч.

На днях Азиза опубликовала в своих соцсетях видео, на котором показала, как она с мужем сушит волосы сынишки Рэмиля. Сначала молодой отец направляет включенный фен себе на лицо, что вызывает громкий смех у ребенка и самого Рузиля.

После актер решает посушить волосы сына, но, кажется, Рэмиль не особо проникся таким развлечением. А вот взъерошенные волосы улыбчивого папы у него явно вызывают положительные эмоции. В комментариях подписчики умилились увиденному.

«Счастливые молодые родители»; «Молодец! Аккуратно превратили в игру, показал на себе что безопасно, чтобы малыш не пугался»; «Да он будто не батя, а брат его»; «У папы лучезарная улыбка!» — пишут восторженные поклонники.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)