Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 апреля 2024 18:54

Ничего поделать нельзя: о семье Аллы Пугачевой рассказали то, что певица пыталась скрыть

Внук Аллы Пугачевой сменил фамилию
Алла Пугачева. Фото: Александр Авилов/АГН Москва

Алла Пугачева. Фото: Александр Авилов/АГН Москва

Семья Аллы Пугачевой всегда была под пристальным вниманием общественности. Примадонна хоть и старалась оберегать близких, но ушлым завистникам удавалось разнюхивать то, что певица пыталась скрыть. На этот раз речь идет о 12-летнем внучатом племяннике звезды Жене. Сына родного племянника артистки Влада давно растят совершенно чужие люди.

Несколько лет назад в семье Аллы Пугачевой появился приемный ребенок. Певица оформила опекунство над внуком своего покойного брата, полковника запаса Евгения Пугачева. Мальчика, который родился в 2011 году, назвали в честь деда.

Маленький Женя очень похож на Примадонну. Она, к слову, его всегда считала внуком.

Сейчас ребенок живет неподалеку от дома артистки в деревне Грязь в семье ее водителя Игоря Польшикова. Алла Борисовна поручила ему опеку над мальчиком семь лет назад. Дело в том, что Женя очень привязался к водителю. Тот тоже его полюбил всем сердцем.

Как сообщает сайт mk.ru, Женю усыновили официально. "Может, вопрос об усыновлении и не встал бы, но ребенок сам начал называть их папой и мамой. Привязанность мальчика стала главным фактором для принятия такого непростого для Пугачевой решения... Связь с семьей звездной родственницы у ребенка не прерывалась. Он постоянно бывал в доме Аллы Борисовны", - сообщил осведомленный источник.

Певица ежемесячно дает на Женю 200 тысяч рублей. Кроме того, она купила ему квартиру. Мальчик сменил фамилию. "У него фамилия тех людей, которые его усыновили. Это было сделано специально, чтобы за ребенком не тянулся шлейф из прошлого", - поведал осведомитель.

Напомним, биологическим отцом Жени является родной племянник певицы Влад. С подросткового возраста в жизнь Влада Пугачева пришел алкоголь, а потом и наркотики. Матерью Жени стала Виктория Фадеева, с которой Владислав познакомился в наркологической клинике. Вика старше его на девять лет.

В 29 лет Влад стал инвалидом из-за наркотиков. У мужчины отнялись ноги, стали плохо работать руки. Тогда казалось, что ничего поделать нельзя.

Его непутевая жена после очередного укола впала в кому. Именно тогда Пугачевой пришлось оформить опеку над маленьким Женей, забрать мальчика в свой дом, а Влада отправила на лечение в Израиль.

В 2022 году мама Жени умерла.

Что касается отца ребенка, то мужчина в 2019 году познакомился с уроженкой Татарстана Гузель Валиевой. В августе 2020 года у супругов родилась дочь. Счастливые родители нарекли дочь Аллой.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)