Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
9 апреля 2024 21:01

Максим Галкин* скрыл правду о своем замке в Грязи: сбежавшего мужа Пугачевой вывели на чистую воду

Сбежавшие Максим Галкин* и Алла Пугачевой всех обманывают про свой замок в Грязи
Максим Галкин (фигурант списка физлиц-иноагентов Минюста РФ) и Алла Пугачева.

Максим Галкин (фигурант списка физлиц-иноагентов Минюста РФ) и Алла Пугачева.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Знакомые Аллы Пугачевой и Максима Галкина* опровергли заявление шоумена-иноагента о его замке в деревне Грязь. На днях артист сообщил, что продавать особняк не спешит. Более того, он признался, что дом не пустует. Мол, новые жильцы выращивают на приусадебном участке помидоры, огурцы, лук и остальные овощи и фрукты.

В окружении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* раскрыли правду о замке звезд в деревне Грязь. Знакомы заверили, что в особняке никто не живет, дав понять, что шоумен, мягко говоря, всех обманывает, говоря, что его имение не пустует.

Замок звездной четы.

Замок звездной четы.

Фото: Иван МАКЕЕВ

"В замке вечером зажигается в окнах свет, так настроена система «умного дома», чтобы создавалось впечатление, что в особняке кто-то живет. Чтобы ни у кого не возникло соблазна проникнуть на территорию", - цитирует знакомых сбежавшей четы сайт kp.ru.

Они добавили, что за домом приглядывают посменно два охранника. Им знаменитости платят не менее 150 тысяч рублей в месяц. Иногда в замок заезжает садовник. Его услуги обходятся примерно в 70 тысяч рублей в месяц. Сейчас у него работы прибавится, так как скоро в саду начинается сезон цветения. Да и за газоном надо ухаживать.

Стоит отметить, что в России сейчас решается судьба Аллы Борисовны. Активисты требуют признать ее иноагентом вслед за молодым мужем. На днях супруги поддержали украинскую девочку, чья семья собирает помощь ВСУ.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)