Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды13 апреля 2024 11:27

Сын Юрия Куклачева об инфаркте отца: «Полчаса назад разговаривал с ним, он раздавал указания»

Сын Куклачева сообщил об улучшении состояния отца: Полчаса назад говорил с ним
Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев прокомментировал KP.RU состояние своего отца.

Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев прокомментировал KP.RU состояние своего отца.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Вчера именитому дрессировщику и народному артисту РСФСР Юрию Куклачеву исполнилось 75 лет. К сожалению, праздник омрачил инфаркт, который случился у артиста прямо во время шоу. Куклачев почувствовал боль в сердце и был вынужден прервать выступление. Уже в больнице стало известно, что у дрессировщика случился обширный инфаркт.

Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев прокомментировал KP.RU состояние своего отца. По его словам, именитый дрессировщик чувствует лучше и даже из больницы беспокоится о своем шоу.

«Вчера во время юбилейного выступления Юрия Куклачева у него произошел сердечный приступ. Его забрали в больницу и срочно сделали операцию. Сегодня уже он себя чувствует лучше. Буквально полчаса назад я разговаривал с ним, он раздавал мне указания, что поменять в программе, чтобы шоу продолжалось. Я ему сказал: «Пап, успокойся, расслабляйся, выздоравливай, все будет хорошо», — рассказал Дмитрий Куклачев.

Семья артиста добавила, что они приняли решения не отменять и не переносить шоу. При этом программу адаптировали, чтобы была возможность выступать без Юрия Дмитриевича.

«Средства, заработанные от продажи билетов, будут направлены в фонд Магомаева для помощи жертвам и пострадавшим в трагедии, которая произошла в Crocus City Hall», — добавил Дмитрий Куклачев.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за теракта в «Крокус Сити Холл» перенесены съемки третьего сезона «Вампиров средней полосы» (подробнее)