Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2024 22:35

Дочь Виктории Бони не хочет возвращаться в Монако

12-летняя Анджелина прилетела к маме в Москву
Дочь Виктории Анджелина прилетела в Россию. Фото: соцсети.

Дочь Виктории Анджелина прилетела в Россию. Фото: соцсети.

Из-за сложной политической обстановки Виктория Боня оказалась в трудной ситуации. Последние 10 лет телеведущая живет на две страны: Россию и Монако. Но сейчас путь на Лазурный берег ей закрыт, несмотря на то, что в Монте-Карло живет ее дочь, 12-летняя Анджелина Смерфит. Виктория уже пять месяцев ждет визу, которую ей до сих пор не дали.

Все это время ее дочь живет в Монако с отцом Алексом Смерфитом. Боня вынуждена видеться с дочкой в других странах: она организовала отдых вместе с девочкой в Дубае и в Коста-Рике. А теперь Анджелина прилетела к маме в Москву. В соцсетях Боня рассказала радостную новость и поделилась совместными снимками с дочкой.

По словам Виктории, Анджелина обожает Москву.

«Моя доченька прилетела в Москву. Поскольку мне пока еще не дали визу "D" и я не могу вернуться в Монако (жду уже 5 месяцев). Мы с Алексом решили, что дочка пока будет здесь со мной. Но я чувствую, что Анджелина не захочет возвращаться в Монако. Уж очень она любит Москву, считает себя русской», - рассказала Виктория.

Недавно Боня начала встречаться с иностранцем. Статный красавец ростом 190 сантиметров внезапно появился в ее подъезде – мужчина пришел к кому-то в гости и положил глаз на симпатичную соседку.

Знакомый Бони пригласил ее и Анджелину в ресторан, где очаровал мать и дочь своими галантными манерами. Так, он преподнес по букету и дочке, и маме. Кроме того, он составил культурную программу для дочери телеведущей.

Боня рассказала радостную новость и поделилась совместными снимками с дочкой. Фото: соцсети.

Боня рассказала радостную новость и поделилась совместными снимками с дочкой. Фото: соцсети.

«Понравился? Он уже и на Красную площадь хочет Анджелину сводить, и на маникюр. Чувствую, у него серьезные намерения», - пошутила Боня.

Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались семь лет назад, но сохранили теплые отношения. Они вместе заботятся об Анджелине. С Алексом Виктория прожила семь лет, причем их совместная жизнь начиналась в России. Но официально свои отношения они так и не оформили. Позже Виктория переехала в Монако, чтобы Анджелина могла постоянно видеться с отцом.

44-летняя Боня не раз говорила, что Алекс, хоть и является сыном ирландского миллиардера, оплачивает расходы на дочь по минимуму. В частности, он платит за кружки Анджелины – и на этом практически все. На все остальное Боня зарабатывает сама.

Виктория уверяет, что благодаря своему заработку в соцсетях она может позволить себе жить за границей на широкую ногу. За месяц она тратит не меньше 15 тысяч евро (около 1,5 миллиона рублей). По словам Бони, ее бывший довольно скуп и все траты скрупулезно делит пополам.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за теракта в «Крокус Сити Холл» перенесены съемки третьего сезона «Вампиров средней полосы» (подробнее)