Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество16 апреля 2024 12:10

«Это какое-то чудо!»: «Мечталлион» даёт в апреле второй шанс на выигрыш

Всегда приятно, когда жизнь даёт ещё один шанс. Вдвойне приятно, когда он приносит долгожданный выигрыш
Фото предоставлено пресс-службой "Национальной Лотереи"

Фото предоставлено пресс-службой "Национальной Лотереи"

Именно поэтому бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» уже третий раз в этом году проводит дополнительный розыгрыш призов среди билетов «Мечталлион», которые оказались без выигрыша. Так, в акции «Второй шанс» 30 апреля среди таких билетов, купленных на апрельские тиражи, будет разыграно 100 призов по 100 тысяч рублей.

Для участия необходимо зарегистрировать билеты без выигрыша на официальном сайте «Национальной Лотереи».

Впервые подобный розыгрыш был проведён в январе. В акции «Рождественская сказка» с помощью рандомайзера было разыграно 300 призов по 50 тысяч рублей. Аналогичная акция под названием «Второй шанс» прошла в марте: 6 миллионов рублей были разыграны среди билетов без выигрыша, которые участвовали в тиражах по случаю Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

«Давать билетам второй шанс стало новой хорошей традицией «Национальной Лотереи». И мы получаем большое количество позитивных отзывов от участников, которые всего за 100 рублей смогли принять участие сразу в двух розыгрышах и получить двойной шанс поймать удачу за хвост»,отметили в пресс-службе бренда «Национальная Лотерея».

Для многих второй шанс и правда стал рождественской сказкой, ведь победителями дополнительного розыгрыша стали участники из 67 регионов России. Некоторые из них рассказали свою историю встречи с Фортуной.

Павел из города Химки Московской области

Фото предоставлено пресс-службой "Национальной Лотереи"

Фото предоставлено пресс-службой "Национальной Лотереи"

«К новому году купил онлайн 7 билетов на новогодний розыгрыш. Те, что не выиграли, автоматически зарегистрировались в акции. Я даже не знал об этом, поэтому был особенно удивлен, когда пришла СМС о выигрыше. Отличный подарок на новый год получился. Обязательно буду участвовать в розыгрышах и дальше».

Марина из Подольска

«Муж раньше достаточно часто играл, при этом в «Мечталлион» играли в первый раз на Новый год. Пришли на почту, и ребенок сам выбрал билеты. Несколько билетов выиграли по 100 рублей, а остальные мы зарегистрировали в акции «Рождественская сказка». Как же мы были удивлены, когда оказалось, что выиграли 50 тысяч рублей! Выигрыш планируем потратить на детей, ведь это они вытянули счастливый билет».

Дмитрий Анатольевич из Ростовской области

«Я купил три билета на новогодний розыгрыш. На самом тираже как-то не повезло, а в «Рождественской сказке» улыбнулась удача. Выигрыш уже получил и купил домой бытовую технику».

Трансляции розыгрышей лотереи «Мечталлион» проходят каждое воскресенье в эфире Первого канала в 9:20 по местному времени. Во всех апрельских тиражах лотереи выигрывает каждый второй билет, а суперприз составляет от 100 миллионов рублей. Купить билеты можно на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея», а также в отделениях Почты России и у партнеров бренда: в розничных точках продаж, магазинах сетей «Магнит», «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Дикси», «Лента», маркетплейсах OZON и Wildberries Цифровой и пр.

«ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи — до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333. Оператор лотерей ООО «Спортивные Лотереи».

Об акции «Второй шанс». Срок проведения акции — с 26.03.2024 г. по 28.06.2024 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, призовом фонде акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

Реклама ООО «Спортивные лотереи» ИНН 5003133760, ОГРН 1195027010386. erid: LjN8KMC4f