
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Маша Распутина решила вернуться к истокам. Она сменила имя. Теперь она снова Алла Агеева. Так нарекли артистку после рождения. Однако отказаться от имени она решила после того, как попала на эстраду. В те годы балом правила Алла Пугачева.
Маша Распутина рассказала, что свой псевдоним много лет назад взяла вынужденно. "По истечении большого количества времени хочу вернуть свое доброе имя, - цитирует артистку сайт mk.ru. - В свое время мне пришлось его изменить, потому что Алла уже была на эстраде.
Певица заявила, что Распутиной стала не случайно. На ее малой родине в сибирской деревне Уроп проживало семейство Распутиных. Правда, знаменитость уверена, что, взяв псевдоним, она "забрала чужую энергию".
"Я потом пожалела о том, что взяла псевдоним. Не надо было этого делать..." - вздыхает блондинка.
Сейчас артистка занята процессом подготовки документов для смены имени в паспорте. При этом пообещала, что на сцене и афишах так и будет Машей Распутиной, чтобы не огорчать поклонников. "Люди не поймут просто", - резюмировала она.