Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2023 14:15

«Ты мой новый герой»: Топ крашей из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Восьмой эпизод сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» покажут 21 декабря

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Новый проект Жоры Крыжовникова стал настоящей сенсацией. Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» обсуждают абсолютно все, а узнаваемость актеров, сыгравших в нем, растет с космической скоростью. Крыжовников уже даже финал переделал. Возможно, создатели криминальной драмы поняли, что нужно продолжение. Кстати, последняя серия выйдет уже в четверг 21 декабря. А мы пока собрали топ «пацанов», которые запали в самое сердечко!

Леон Кемстач (Пальто)

В сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» 15-летний Леон сыграл главную роль — хорошего миловидного мальчика по имени Андрей, который впоследствии попадает в криминальную группировку и проходит обряд посвящения из «чушпана» в пацана. Получает кликуху Пальто из-за своей верхней одежды.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В кино Кемстач, родившийся в Санкт-Петербурге, оказался благодаря своему отчиму, актеру и режиссеру Антону Богданову. Фильм «Нормальный только я», который режиссировал Богданов, стал дебютом подростка. А о кастинге в проект Крыжовникова Кемстач узнал от друга их семьи, актера Саши Петрова. «Наш друг, актер Саша Петров, выложил пост, что идет кастинг, отправил маме и посоветовал мне попробоваться», — позже рассказал Леон.

Игру парня с проникновенным и грустным взглядом отметили по достоинству многие. Крыжовников, например, отозвался о юном актере так: «Леон — крутой. И уже профессионал, потому что трудяга, характер, пацан».

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

А еще Кемстач просто красавчик и краш. После премьеры сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» количество подписчиков в его соцсетях на сегодняшний день составляет почти миллион!

«Мой краш», «Ну мед», «На Милохина похож», «Ну почему тебе не 18!», «Видно сразу, что не Чушпан», — такие комментарии оставляют многочисленные поклонницы Леона под его постами.

Леон Кемстач с мамой Лаурой.

Леон Кемстач с мамой Лаурой.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Но пока Кемстачу всего 15 лет, и его единственной спутницей на светских мероприятиях остается любимая мама Лаура.

Рузиль Минекаев (Марат)

24-летний Рузиль из Татарстана сыграл младшего брата главы группировки Вовы Адидаса Марата. Именно благодаря ему герой Кемстача Пальто попадает к ним в банду. Герой Минекаева во всем пытается походить на старшего брата, а потом он влюбляется в Айгуль. После изнасилования мир Айгуль рушится, и она сводит счеты с жизнью. Марат никак не может это пережить…

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В отличие от Кемстача, Рузиль — профессиональный актер. Парень окончил Казанское театральное училище. В настоящее время учится в актерской группе режиссерского факультета ГИТИСа, снимается в кино и сериалах. Наряду с Леоном Кемстачом Минекаева назвали одним из главных открытий сериала.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Число подписчиков Рузиля в запрещенной соцсети давно превысило миллион. «Лучший просто!», «Браво! Теперь у меня на одного любимого актера больше», «Я влюблена в Маратика. Помогите», «Очень красивый», «Где ты был раньше, пирожочек», — не скупятся на эмоции фолловеры Минекаева.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

К сожалению многочисленных поклонниц, Рузиль счастливо женат на красавице-актрисе Азии Бекмановой. Недавно у пары родился сын.

Никита Кологривый (Кащей)

Есть актеры, которые буквально рождены для того, чтобы играть плохих парней, в которых влюбляешься с первого взгляда. И Кологривый определенно один из них. 29-летний Никита очень гармонично вписался в роль отрицательного и характерного персонажа по кличке Кащей — старшего в группировке. Также Кологривый известен по таким сериалам, как «Оффлайн» (Левис) и «Два холма» (Гера). Всего в кинокопилке Никиты более 50 проектов!

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Однако настоящую славу актеру с брутальной внешностью принес сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Как стало известно KP.RU, после громкой премьеры у Никиты просто нет отбоя от самых разных предложений.

«Кащей пока самый харизматичный персонаж», «Блатные роли — это прям твое», «Вы просто идеально играете по Станиславскому. Я бы вашу игру сравнила с игрой Хита Леджера в «Джокере», «Как же этому актеру идет кожанка, шапка бурек и погоняло Кащей», «Большое будущее у вас, однозначно», — закидывают Кологривого восторженными откликами поклонники.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Пик популярности в кино совпал почти в аккурат с разводом. В ноябре Никита объявил о расставании с супругой Александрой Питиримовой. По словам актера, одной из причин разрыва стал его очень плотный график. У бывших супругов есть двухлетняя дочка Есения, которую они воспитывают вместе.

Иван Янковский (Вова Адидас)

33-летний Янковский достойно продолжает знаменитую актерскую династию. К своим 33 годам Иван, который поразительно похож на дедушку Олега Ивановича, успел сняться в большом количестве ярких проектов и удостоится разных кинонаград. Совсем недавно Янковский получил «Звезду театрала» за роль хамоватого следователя в сериале «Фишер».

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Стоит отметить, что не смотря на довольно интеллигентную внешность, у Ивана прекрасно получается играть гоповатых и бойких персонажей. Именно такой и Вова Адидас из сериала «Слово Пацана. Кровь на асфальте». Вова возвращается с войны из Афганистана и пытается найти себя, но, как и большинство пацанов того времени, сворачивает не туда и становится предводителем преступной группировки, смещая Кащея.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

На всех светских событиях Ивана сопровождает его супруга, актриса Диана Пожарская. Диана во всем поддерживает знаменитого мужа. В недавнем интервью актриса призналась, что из всех киноработ ее знаменитого мужа в 2023 году проект «Слово пацана. Кровь на асфальте» произвел на нее самое сильное впечатление.

Слава Копейкин (Турбо)

25-летний Копейкин сыграл очень противоречивого персонажа по кличке Турбо. В первых сериях брутальный актер буквально влюбляет в себя аудиторию, но после истории с изнасилованием Айгуль вызывает недоумение и чуть ли не ненависть зрителей. Именно он рассказывает о случившемся абсолютно всем на дискотеке, после чего Айгуль и принимает решение свести счеты с жизнью. По версии самого героя, он так поступает по понятиям и таким образом спасает репутацию их группировки.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

А вот поклонники до сих пор не могут остановиться, оживленно обсуждая неоднозначный поступок героя Славы в соцсетях: «Настолько подробно сыграл, что вызвал ненависть», «Как крыса поступил», «Я от Турбы не отвернулась. Он поступил по понятиям тех времен», «Турбо немного взбесил поведением».

При этом все отмечают, что Копейкин — настоящий краш. Кто-то даже сравнило его фактуру с внешностью, которая была только у советских актеров. И с этим, пожалуй, трудно не согласиться.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Харизматичный красавчик Слава учился актерскому мастерству в ГИТИСе у самого Олега Меньшикова. Копейкин играл в театрах Ермоловой и РАМТе. А вот кинопроектов у актера пока что не много. Он успел засветиться в сериалах «Трудные подростки» (эпизод), «Васнецова» и «Стрим». Настоящим прорывом для него стал проект Крыжовникова. Недавно он прошел кастинг в еще один криминальный сериал «На автомате», релиз которого намечен на следующий год.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бутылка «чушпанского» и куртка Вовы Адидаса за 2 млн рублей: за товары в стиле «Слова пацана» просят огромные деньги (подробнее)