Boom metrics
Звезды14 ноября 2024 18:45

Оскандалившийся из-за эмиграции Геннадий Хазанов излил душу: "От меня ничего не зависит"

Геннадий Хазанов сообщил о разочаровании в актерстве
Геннадий Хазанов дал редкое интервью

Геннадий Хазанов дал редкое интервью

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

Геннадий Хазанов 54 года счастлив в браке с помощницей режиссера Златой Эльбаум. У них родилась дочь Алиса. Юморист не раз признавался, что жена и дочь - его самые родные люди. А на днях раскрыл секрет семейного счастья.

Геннадий Хазанов признался, что сохранить отношения в браке на протяжении полувека непросто. Единственная любовь для артиста - жена. И у него ни разу не возникло желания развестись.

"Я не могу сказать, что мы прожили безоблачную жизнь... Но желание поставить себя на место другого человека - вот это, мне кажется, один из путей этого долголетия. Один человек, это не обо мне речь, сказал: «Развестись - нет, убить - было»", - излил душу артист в разговоре с Романом Костомаровым.

Сейчас у Геннадия Викторовича растут две внучки. Обе девочки проявляют интерес к творчеству. Правда, знаменитый дедушка этому не сильно рад. Он давно разочаровался в актерской профессии.

"Если это небесный приговор, тогда хочу я или не хочу, от меня ничего не зависит. Они обе творческие девочки... Я честно скажу, с возрастом сильно разочаровываюсь в своей профессии. Это такая актерская квинтэссенция несвободы", - отметил Хазанов.

Напомним, недавно актер угодил в скандал. Звезду обвинили в эмиграции в Латвию. Мол, Геннадий Викторович, у которого есть израильское гражданство, проживает за границей, а в Россию приезжает время от времени, на заработки. При этом артист в Прибалтику действительно уезжал, но только в отпуск.

Юморист продолжает много работать в Москве. Он является худруком столичного Театра эстрады.

"Я никуда не эмигрировал. Надо просто внимательно смотреть на то, что происходит в московских театрах. Тогда никаких вопросов не возникнет. Я играю в спектаклях", - возмущался он.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Конкурент SHAMANа матушка-земля, белая берёзонька Татьяна Куртукова выпустила первый альбом «У истока» (подробнее)