
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В начале октября в многодетной семье Оксаны Самойловой и Джигана появилась коза, которую назвали Мими. Мама-блогер даже завела ей собственную страничку в соцсетях, на которую подписались более 50 тысяч человек. На этом Самойлова не остановилась и вывела животное в свет в качестве своей соведущей.
Однако оказалось, что из-за Мими в семье начались серьезные проблемы. Дело в том, что звездные родители последнее время жили в арендованном доме, хозяин которого, кажется, недолюбливает животных. Оксана пожаловалась в соцсетях, что ее вместе с мужем и четырьмя детьми выгнали из жилища. В итоге Самойлова решила вернуться в их собственный старый дом, в котором за пару недель семья и рабочие сделали масштабный ремонт.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
«Все началось с того, что нас попросили съехать с нашего арендного дома из-за МиМи, но, собственно говоря, как будто ничего удивительного. И мы решили вернуться в наш старый дом, с учетом того, что я планирую высидеть страуса весной, это, похоже, было единственным верным решением. И дальше все как в тумане.
Я просто разрушаю до бетона 70% дома и за две недели все там переделываю. И вот вчера я показала детям наш новый старый дом. Я столько всего научилась делать, вы даже не представляете», — написала Оксана.
Она также опубликовала в соцсетях реакцию детей и Джигана на новый дом. Самойлова пообещала продолжить публиковать на своей странице процесс ремонта. К слову, звездной семье новый-старый дом очень понравился.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Джиган и Самойлова спят в одной кровати с козой: у звездной пары появился новый "член семьи"
Джиган и Самойлова устроили фотосессию домашней козе (подробнее)
«Не заработал – не поел»: Вот как Оксана Самойлова и Джиган заставляют детей учиться
Рэпер Джиган и Оксана Самойлова платят детям за хорошие оценки в школе (подробнее)
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
«Конклав» с Файнсом, «Великая» с Уинслет и «Зять» с Нагиевым: что смотреть в кино (подробнее)