
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Популярная телеведущая раскрыла страшный диагноз. Мария Гладких призналась, что у нее онкология. 35-летняя звезда "России 24" поделилась печальным подробностями и попросила о помощи.
Мария Гладких сейчас живет на две страны: Россию и Турцию. Она разместила в блоге видео, в котором заявила, что ей диагностировали рак кожи. У нее обнаружили меланому.
По ее словам, у нее всегда было много родинок. Женщина следила за своим здоровьем и регулярно проверялась у дерматологов. Во время последнего осмотра врачу не понравилась одна из ее родинок.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
"На три месяца мы оставили ее под наблюдением. Когда я снова пришла, она изменилась и мне ее вырезали. Мы отправили материал на биопсию, и наши опасения с врачом подтвердились. У меня злокачественная опухоль", - откровенно рассказала Мария.
Телеведущая указала, что ей предстоит дополнительное обследование, чтобы определить стадию. В зависимости от этого онколог будет принимать решение по лечению. "А теперь честно: мне нужны деньги на онколога, еще одну операцию и картирование родинок", - добавила звезда экрана.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ