Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
29 сентября 2007 20:00

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ: Земфира в гостях у «Комсомолки»

В последнее время Земфира, кажется, везде - новая шикарная песня, клип, интервью, рай для поклонников. Но к этой девушке все равно остаются вопросы. Певица ответила на вопросы «девочек, живущих в Сети», и всех читателей «КП» в субботу, 29 сентября, на онлайн-конференции.
Источник:kp.ru

Певица ответила на вопросы «девочек, живущих в Сети», и всех читателей «КП» 29 сентября в онлайн-конференции.

В последнее время Земфира, кажется, везде - новая шикарная песня, клип, интервью, рай для поклонников. Но к этой девушке все равно остаются вопросы, настолько многогранна и интересна эта личность. Да к тому же повод шикарный - выход новой пластинки «Спасибо», которую ждали два с половиной года.

Желаете обсудить - милости просим сделать это в откликах к этой статье.

Элеонора

ОТКУДА В ВАШИХ ПЕСНЯХ (музыке) ПОЯВИЛСЯ СТИЛЬ "варьете"????

Земфира

это лишь одна из красок. освободите голову от клише - просто слушайте песню

Виктория Микушинская

Здравствуйте. Хотелось бы узнать - вы имеете какое-нибудь отношение к http://zemfira.livejournal.com ?

Земфира

нет. и уже неоднократно об этом говорила

Fox

сколько в день вы занимаетесь музыкой?

Земфира

по разному. но заниматься нужно ежедневно. многие музыканты добившись незначительного успеха начинают пренебрегать занятиями. это ошибка

nova_iva@mail.ru

Земфира . скачала ваш альбом, для предварительного ознакомления. обещаю купить позже))щас до меня он доходит. Возникает ощущение, что что то вы там намудрили и переборщили в музыкой. Много лишнего показалось, может быть чуть позжедо меня все дойдет. Ваш восторг альбомом вызван тем, что Вы всегда мечтали именно о таком варианте создаваемой музыки, либо альбом связан для вас с счастливым и любимым периодом жизни.И поэтому он для вас столь любим?)

Земфира

а у меня возникло ощущение что перемудрили вы . как можно переборщить с музыкой? лишнего? в этой пластинке нет ни одной лишней ноты)

Макс

Говорят, что в Уфе, лет 6 назад, Земфира любила сидеть в подворотне на ул. Б. Кадомцевых и пить что-то непонятное. Жду комментария!

Земфира

знаю Уфу хорошо. улицу Кадомцева не знаю. вас надули!

Надежда

Ты - очень капризный бог. Каково с таким характером живётся?

Земфира

живётся

Надежда

Привет. Чёрт, придётся всё же признаться, что я очень люблю то, что ты Творишь. Действительно, ощущение, что пишешь только для меня и ни для кого больше! Нет ощущения, что вытаскиваешь наружу что-то очень личное? - наследят, затопчут.. Береги себя, не слушай придурков. Ты лучшая.

Земфира

есть ощущение.но нет вариантов-это моё дело и другого у меня нет.

Павел

Земфира, почему в "Спасибо" нет жизнерадостных песен?

Земфира

как же так? чем вы слушали?

Антон

в программе "Школа злословия" вы говорили о том, что люди вас часто разочаровывают. Изменилось ли что-нибудь с тех пор?

Земфира

нет)

Мальчик

Земфира, какие качества необходимы хорошему ударнику?

Земфира

надёжность

Мальчик

Земфира, а если бы с Цоем спеть, то какую песню?

Земфира

любую

B.S

Земфира, твой новый альбом "Спасибо" попал в сеть за 3 дня до официального релиза и судя по всему ты не очень этим довольна. Но также помнится случай и когда ты делилась со всеми прямо на твоем оф.сайте песней группы Placebo "In the coldlight of morning" тоже до релиза альбома. Что бы ты могла сказать по этому поводу.

Земфира

и своими песнями ( двумя) я поделилась до официального релиза.альбом это всё же масштабная законченная работа , я работала над драматургией и хотела бы , чтобы слушатель оценил и эту часть работы

Sanya Z

Здравствуйте! На официальном сайте написано, что альбом би-сайдов Вендетты все-таки будет записан. Скажите, уже что-нибудь записано? Или это пока в проекте?

Земфира

демо версии существуют. к студийной записи ещё не приступала

Иван Михайлов

Вы счастливы?

Земфира

да

Маша

Спасибо, Земфира! Ты сильно похудела в последнее время. Пожалуйста, не растворись совсем в воздухе, ты нам очень нужна. Нам помогают твои песни, спасибо за них. Мы хотим продолжать радоваться тебе на твоих концертах. Обещай, что не похудеешь до полного растворения, хорошо? Тебе ведь ещё надо спеть на открытии Олимпийских игр в Сочи. И приезжай в Калугу скорее, мы тебя очень ждём. ВОПРОС будет таким: хватает ли рядом с тобой близких людей, друзей, подруг, которые бы не дали тебе пропасть, которые помогают тебе и дают понять, что ты очень-очень нужный и хороший человек?

Земфира

у меня всё хорошо. ваши опасения беспочвенны.

Анюта

Смотрела ли ты фильм "12"? Если да, что о нем думаешь?

Земфира

не смотрела

Saljeri

Добрый день. Не приходила ли вам в голову мысль выложить новый альбом на сайте? Все равно ведь те, кто не хочет покупать диск, скачают все из интернета - новый альбом уже второй день в сети. И еще: будет ли в принципе дополняться сайт? Разделов с фотографиями, текстами песен, клипами все-таки не хватает :)

Земфира

фотографии есть. клипы всегда появляются на сайте в первую очередь.надеюсь с текстами справитесь сами?

Таня

как Вы считаете, люди, которые скачали сегодня Ваш альбом, проявили какое-то неуважение к Вашей работе и просьбе на презентации? заранее спасибо за внимание!) P.S. спасибо Вам!!! именно благодаря Вам я и попала на Ваш праздник и услышала новый альбом...

Земфира

это потребительское отношение. неуважением я бы это не назвала.