Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Дели, где состоится саммит БРИКС. В мероприятии примут участие лидеры Бразилии, Индии, России, Китая и ЮАР. Стороны обсудят вопрос международной стабильности и безопасности, а также состояние мировой экономики.
По итогам встречи главы государств намерены обнародовать Делийскую декларацию, сообщает «Интерфакс».