Boom metrics
Новости13 июля 2008 8:07

Анджелина Джоли родила двойню – мальчика и девочку

«Звёздные близнецы» Нокс Леон и Вивьен Маршелина появились на свет во французском городе Ницца вчера вечером – слегка преждевременно, роды ожидали в середине августа.

Американской кинозвезде делали кесарево сечение, сейчас актриса чувствует себя хорошо. Мальчик родился с весом 2 килограмма 270 граммов, его сестричка всего на 10 грамм тяжелее.

Теперь у 44-летнего Брэда Питта и 33-летней Анджелины Джоли большая семья – шесть детей. У них есть двухлетняя дочурка Шайло Нувель и трое усыновлённых: шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии.

Право опубликовать первые фотографии новорожденных Брэд и Джоли продали одной из американских газет за 11 миллионов долларов. Звёздная чета обещает пожертвовать их на благотворительность.