Мэр Днепропетровска находился в отделении травматологии, однако никаких травм он не получал. По данным неофициальных источников, у городского головы проблемы с почками, а в травматологии ему просто более комфортно.
Отметим, что пресс-служба Днепропетровского горсовета не подтвердила эту информацию. Как сообщили журналистам, здоровье городского головы вне опасности:
- Иван Иванович приезжал в больницу на обследование из-за хронического заболевания, но уже уехал домой.