Boom metrics
НовостиПолитика15 июля 2012 18:20

Путин предложил создать инициативную группу для оценки ущерба в Крымске

В нее должны войти как жители города, так и специалисты [видео]
Источник:kp.ru

Президент России Владимир Путин предложил создать инициативную группу для оценки ущерба в Крымске, наиболее пострадавшем от мощного наводнения. В комиссию должны войти помимо специалистов, жители города.

Напомним, стихия обрушилось на Краснодарский край в ночь на 7 июля. Вода затопила больше 7 тысяч домов в Геленджике, Новороссийске, Крымске и еще нескольких населенных пунктах. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Жертвами разгула стихии стал 171 человек.

Особый случай: наводнение на Кубани {Эфир КП-ТВ}

Отменять отпуск на юг России или менять маршрут?

В воскресенье вечером в Крымск прибыл глава государства. Он осмотрел пострадавшие районы и пообщался с местными жителями.

«Чтобы из пострадавших районов создали группу из жителей и работали вместе со специалистами, чтобы и они принимали участие в принятии решений по поводу того, что сносится, что не сносится, кто получает какую компенсацию», - цитирует «Интерфакс» слова российского лидера.