Российская спортсменка Елена Исинбаева, завоевавшая бронзовую медаль по прыжкам с шестом на Олимпиаде в Лондоне, передумала завершать карьеру.
«Я очень рада, что выиграла бронзу. Для меня это как золото. За последние три года со мной случалось немало вещей, которые я не могу назвать радостными. Думаю, эта бронза как бы сказала мне: "Елена, не уходи! – сказала Исинбаева. - А я же собиралась завершить карьеру после Олимпиады. В любом случае я буду выступать в Москве на чемпионате мира-2013».
Елена Исинбаева стала бронзовой медалисткой Олимпийских игр в Лондоне
Елена добавила, что до Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро может уйти в декретный отпуск.
Напомним, что Исинбаева в понедельник завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по прыжкам с шестом на Олимпийских играх в Лондоне. Спортсменка завершила выступление с результатом 4,70 метра.
Между тем, золотую медаль получила американка Дженифер Сур. Второе место досталось кубинке Ярислей Силбва.