Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика11 июля 2014 15:52

Порошенко пригрозил убивать ополченцев "десятками и сотнями"

Президент Украины провел совещание с силовиками

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с силовиками. После собрания он сделал жесткое заявление о том, что будут найдены и уничтожены сотни ополченцев.

«За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избежит ответственности, каждый получит по «заслугам», - заявил Порошенко.

Президент Украины также заявил, что все силовики, которые участвуют в карательной операции в Донецкой и Луганской областях – герои.

- Родина чтит своих героев и помнит каждого, кто отдал самое ценное, защищая ее, - жизнь, - заявил он.

Между тем, ранее стало известно, что у ополченцев в ближайшее время появится своя собственная авиация. По словам главы ЛНР Валерия Болотова, ополченцы сейчас восстанавливают и дорабатывают захваченные бронетехнику и самолет. В ополчении также уточнили, что сейчас у них есть пушки, установки «Град», отбитые у украинских силовиков, комплексы ПВО, противотанковое вооружение. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Журналисты «Комсомолки» попали в «колоду смерти» Первыми подобные карты выпустили американцы во время второй операции в Ираке. Администрация США составила список военных преступников, назвав его «грязная дюжина». Список возглавил Саддам Хусейн и 11 его ближайших соратников и командиров. «Колоду смерти» официально презентовали в штабе центрального командования в Катаре, подчеркнув, что эти карты не подлежат продаже. Моментально цена «колоды смерти» на аукционах достигла нескольких сотен долларов. Эти карты стали самым популярным сувениром из Ирака. Впрочем, главная функция колоды - помочь солдатам из патрулей в опознании иракских военных преступников (читайте далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Луганские ополченцы сообщили, что сбили штурмовик ВВС Украины Ополченцы Луганской народной республики сообщили, что сбили военный украинский самолет. Штурмовик украинских военных СУ-25 киевской бойцы самообороны подбили в Краснодонском районе при помощи крупнокалиберных систем. В самом же Луганске сейчас идет бой. Взрывы и выстрелы звучат в районе автовокзала. Очевидцы сообщают, что над домами поднимается дым, к месту, откуда он идет, мчатся кареты «скорой помощи» (читайте далее)

Между тем, ранее стало известно, что у ополченцев в ближайшее время появится своя собственная авиация. По словам главы ЛНР Валерия Болотова, ополченцы сейчас восстанавливают и дорабатывают захваченные бронетехнику и самолет. В ополчении также уточнили, что сейчас у них есть пушки, установки «Град», отбитые у украинских силовиков, комплексы ПВО, противотанковое вооружение.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Журналисты «Комсомолки» попали в «колоду смерти» Первыми подобные карты выпустили американцы во время второй операции в Ираке. Администрация США составила список военных преступников, назвав его «грязная дюжина». Список возглавил Саддам Хусейн и 11 его ближайших соратников и командиров. «Колоду смерти» официально презентовали в штабе центрального командования в Катаре, подчеркнув, что эти карты не подлежат продаже. Моментально цена «колоды смерти» на аукционах достигла нескольких сотен долларов. Эти карты стали самым популярным сувениром из Ирака. Впрочем, главная функция колоды - помочь солдатам из патрулей в опознании иракских военных преступников (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Журналисты «Комсомолки» попали в «колоду смерти»

Первыми подобные карты выпустили американцы во время второй операции в Ираке. Администрация США составила список военных преступников, назвав его «грязная дюжина». Список возглавил Саддам Хусейн и 11 его ближайших соратников и командиров.

«Колоду смерти» официально презентовали в штабе центрального командования в Катаре, подчеркнув, что эти карты не подлежат продаже. Моментально цена «колоды смерти» на аукционах достигла нескольких сотен долларов. Эти карты стали самым популярным сувениром из Ирака. Впрочем, главная функция колоды - помочь солдатам из патрулей в опознании иракских военных преступников (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Луганские ополченцы сообщили, что сбили штурмовик ВВС Украины

Ополченцы Луганской народной республики сообщили, что сбили военный украинский самолет.

Штурмовик украинских военных СУ-25 киевской бойцы самообороны подбили в Краснодонском районе при помощи крупнокалиберных систем.

В самом же Луганске сейчас идет бой. Взрывы и выстрелы звучат в районе автовокзала. Очевидцы сообщают, что над домами поднимается дым, к месту, откуда он идет, мчатся кареты «скорой помощи» (читайте далее)