Во всем мире и в России стартовали продажи последней модели смартфона Apple – iPhone X.
Стоимость «яблочного» гаджета в России начинается от 79,9 тысячи рублей – столько стоит модель с памятью 64 гигабайта. А в 91,9 тысячи рублей обойдется устройство, память которого в четыре раза больше - 256 гигабайта.
Напомним, накануне на Тверской улице в центре Москвы выстроилась огромная очередь за новым смартфоном. Поклонники продукции Apple настроены серьезно: они принесли термосы, пледы и чайники. А некоторые не забыли о досуге во время долгого ожидания и взяли с собой шахматы.
Однако не все планируют приобрести последнюю модель iPhone: некоторые признались, что заняли место в очереди, чтобы затем его продать.
ГИБДД пришлось ограничить движение по правой полосе на Тверской улице около флагманского магазина re:Store. Около очереди дежурит также "скорая помощь". Видео снял телеканал "360".
Ранее «КП» рассказала о том, что нового ждет покупателей iPhone X (подробности).