Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиПолитика4 января 2018 8:38

Pussy Riot уже не те: Собчак станцевала у православного храма

Новогодняя ночь кандидата в президенты не обошлась без перфоманса [видео]

Кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак станцевала у православного храма и записала это на видео. При этом в подписи к ролику девушку написала " Пусси Райот уже не те".

Под видео уточняется, что события произошли в новогоднюю ночь в районе Рублевки. На кадрах Собчак весело танцует, притопывая ногами и вскидывая руки. По обеим сторонам от нее не менее задорно выплясывают и подпевают мужчины. Один из них - это муж телеведущей Максим Виторган, а второй, тот что с бутылкой, вероятнее всего, основатель комического театра "Квартет И" Ростислав Хаит.

Примечательно, что вскоре после публикации видео в "Инстаграм" девушка удалила его, однако многие подписчики уже успели посмотреть ролик и даже разочароваться в Собчак. Некоторые комментаторы писали о том, что может и хотели бы проголосовать за нее на выборах 2018 года, но теперь это желание пропало.

Между тем, ранее телеведущая раскритиковала ролик "Единой России", в котором девочка просит Деда Мороза сделать президентом Владимира Путина.