Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиВ мире29 ноября 2018 0:40

Самолет Трампа получил повреждение в аэропорту Нью-Йорка

Boeing 757 пострадал при столкновении с другим воздушным судном

В среду, 28 ноября, появилась информация о том, что принадлежащий президенту США Дональду Трампу частный самолет получил повреждение в аэропорту Ла-Гуардия, расположенном неподалеку от Нью-Йорка.

Так, Boeing 757 пострадал при столкновении с другим воздушным судном. Как стало известно, инцидент произошел на земле. По некоторым данным, самолет Bombardier Global Express двигался к месту стоянки и задел крыло принадлежащего американскому лидеру лайнера.

В результате ЧП никто из людей не пострадал. Кроме того, никаких нарушений в работе аэропорта не было, передает Associated Press.

Между тем пресс-служба Белого дома и компания Трампа Trump Organization пока никак не комментируют произошедшее. Однако управление воздушных и морских портов штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси подтвердило факт столкновения авиалайнеров.

Кстати, отметим, это уже не первый подобный случай в мире. Например, как сообщал сайт kp.ru, в июне два самолета столкнулись в аэропорту Сеула. Тогда оба воздушных судна получили повреждения.