Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиСпорт16 декабря 2018 11:34

Домрачева поделилась фотографиями семейного ужина в Норвегии

И опубликовала рецепт норвежского печенья
Ирина ВЕТРОВА

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поделилась душевными семейными снимками. На своей странице в Instagram она выложила фото домашнего ужина в Норвегии. На одном из них Дарья вместе с мужем Оле-Эйнаром Бьорндаленом и гостями сидит за столом, на другом - улыбающийся Бьорндален готовит еду. Подписчики активно желают паре приятного аппетита и интересуются, действительно ли в сковороде гречка.

Еще на одной фотографии - несколько блюд на столе. Это фото Дарья подписала так: "Пятница во многих семьях Норвегии - день Тако. Здорово создавать собственный вкус из этих ярких ингредиентов - почти как рисовать свою картину :). Ещё один вид искусства?"

А сегодня в аккаунте спортсменки появился пост о том, что она приготовила норвежское печенье. Королева биатлона даже поделилась рецептом с подписчиками.

"Отличная предновогодняя забава для всей семьи! - написала Дарья. - Норвежские пряничные печенюшки! Мы получили огромное удовольствие от их приготовления и наслаждаемся отменным вкусом за чашкой чая. Напекли печенек столько, что даже думаем украсить ими елку! Как вам идея?"

Напомним, этим летом Дарья Домрачева ушла из большого спорта, объяснив это тем, что не нашла возможности совмещать семью и спортивную карьеру.