Американская развлекательная компания Netflix опубликовала постер и новый тизер третьего сезона сериала «Очень странные дела». Кроме того, была объявлена и дата премьеры: так, первый из восьми новых эпизодов шоу можно будет увидеть 4 июля.
Судя по постеру, опубликованному в Twitter, слоган третьего сезона «Очень странных дел» звучит как «Одно лето может изменить все». Именно эта надпись появляется и в конце минутного тизера, представляющего собой нарезку из новогодней передачи Дика Кларка 1985 года и рекламы торгового комплекса Starcourt Mall, который должен открыться в вымышленном городе Хокинс.
Кстати, напомним, съемки третьего сезона «Очень странных дел» начались в апреле 2018 года и завершились в начале ноября. Причем в настоящее время уже известно, что действие третьего сезона сериала будет разворачиваться летом 1985 года, через год после событий второго.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Почему нужно смотреть сериал «Очень странные дела». И лучше не затягивать
Нельзя не полюбить - за то, что сделано это действительно мастерски, за возможность еще раз вернуться в детство, за сказку, где добро побеждает зло, и просто за хорошее кино (подробности)