Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество2 января 2019 19:03

Причиной смерти Криса Кельми могло стать злоупотребление алкоголем

Музыканта нашли мертвым после празднования Нового года

Крис Кельми мог умереть от чрезмерного употребления алкоголя. У музыканта на этой почве уже давно начались проблемы со здоровьем.

Певец после смерти своего друга Евгения Осина дал обещание больше не притрагиваться к спиртному. Пока причина смерти композитора и автора песен не известна, однако, тело Криса Кельми нашли в его загородном доме 1 января. Как передавал портал StarHit, артист умер после того, как встретил новый год.

Ранее сайт kp.ru сообщал, что в Подмосковье в возрасте 63 лет умер известный певец и композитор, автор хита “Ночное рандеву” Крис Кельми. Медики нашли его без сознания, но спасти не смсогли. Пока эту информацию не подтвердил никто из родных музыканта.

Крис Кельми стал широко известен и популярен как лидер группы "Рок-ателье". Является автором таких хитов как "Ночное рандеву", "Усталое такси", "Эй, парень", "Леди Блюз", "Распахни окно" и многих других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крис Кельми умер на подмосковной даче после празднования Нового года

Известный певец и композитор, автор хита “Ночное рандеву” Крис Кельми умер на подмосковной даче после празднования Нового года. Музыкант скончался 1 января, однако известно об этом стало только сейчас. Ему было 63 года (подробности)