Boom metrics
НовостиОбщество10 февраля 2019 15:25

В Сети появилось видео падения метеорита в Венесуэле

По словам местных СМИ, космический объект можно было увидеть в Каракасе и Карабобо [видео]
Виктория ИВАШЕЧКИНА

В Интернете опубликовано видео падения метеорита в Венесуэле. На кадрах видно, что неизвестное небесное тело горит в атмосфере, а затем скрывается за горизонтом.

Местные СМИ отметили, что космический объект можно было наблюдать в окрестностях Каракаса, Карабобо, Арагуа и Гуарико.

В Венесуэле упал метеорит

Известно, что светящийся объект упал в районе Валенсии в субботу около 19:30 по местному времени (00:30 воскресенья мск). Судя по видеозаписям, размещенным в соцсетях, на месте падения загорелась трава.

К слову, венесуэльские власти пока не подтвердили информацию о падении метеорита, сообщает ТАСС.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что 1 февраля над Кубой взорвался метеорит. Именно так объяснили власти страны странную вспышку в небе над западной провинцией Пинар-дель-Рио. Местные жители утверждают, что за несколько секунд до этого они видели некий предмет, падающий с неба.