Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиПолитика22 февраля 2019 12:20

Путин обсудил с Совбезом РФ поручения по итогам послания Федеральному собранию

Президент РФ 20 февраля выступил с очередным обращением к обеим палатам российского парламента [видео]

В пятницу, 22 февраля, президент РФ Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. В частности, как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, российский лидер обсудил с остальными участниками этой встречи подготовку поручений по итогам своего послания Федеральному собранию.

«В ходе совещания состоялся обстоятельный обмен мнениями в контексте подготовки перечня поручений по итогам послания президента Федеральному собранию», - цитирует представителя Кремля ТАСС.

Кроме того, по словам Пескова, в ходе совещания «затрагивались также текущие вопросы социально-экономического развития страны».

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, в минувшую среду, 20 февраля, Владимир Путин огласил свое традиционное ежегодное послание Федеральному собранию. Стоит отметить, что он обращался к обеим палатам парламента уже в 15-й раз и впервые после избрания на очередной президентский срок. В своем обращении глава нашего государства, как обычно, дал оценку положению дел в стране и определил основные направления внутренней и внешней политики.