Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics

Последнее видео Сергея Доренко: журналист был в гостях у друзей

Через несколько часов после записи этого ролика радиоведущий упал с мотоцикла на оживленном шоссе и больше не встал [видео]

В Сети появилось последнее видео с Сергеем Доренко, который скоропостижно скончался вечером в четверг, 9 мая. Ролик разместил у себя в социальных сетях друг журналиста, писатель и китаевед Бронислав Виногродский.

Очевидно, что главный редактор радио "Говорит Москва" заезжал в гости к своему товарищу. Тот был настолько раз визиту Сергея, что выложил в "сториз" в Instagram сразу несколько его фотографий и видео с надписью "Праздник".

На кадрах ролика Доренко хвастается своим новым приобретением - черным мотоциклом британского бренда Triumph. Через несколько часов именно с него журналист упадет в центре оживленной дороги.

Предполагается, что мужчине стало плохо, и он потерял управление мотоциклом. Сайт kp.ru писал о том, что в числе возможных причин смерти рассматривается сердечный приступ, оторвавшийся тромб, а также полученные при падении травмы. Подробности инцидента выясняются.