Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиСпорт15 мая 2019 15:37

Матч Ростов - Локомотив: в стартовом составе гостей с первых минут сыграет Смолов

Оглашен стартовый состав "Локомотива" на игру в Ростове-на-Дону

Сегодня, 15 мая, в Ростове-на-Дону будет сыгран ответный полуфинальный матч Кубка России по футболу. "Локомотив" гостит у ФК "Ростов" Валерия Карпина. Команде Юрия Семина необходимо сыграть с нужным результатом, чтобы пройти в финал турнира.

Стартовый состав "Локомотива" на матч в Ростове-на-Дону: Гилерме, Кверквелия, Чорлука (к), Хёведес, Игнатьев, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Крыховяк, Смолов, Эдер.

Запасные "Локомотива" на игру с "Ростовом": Коченков, Медведев, Идову, Лысов, Лапшов, Михаилк, Коломейцев, Куликов, Тарасов, Кварацхелия, Фернандеш, Тугарев.

Сайт KP.RU проведет прямую онлайн-трансляцию матча полуфинала Кубка России Ростов - Локомотив, начиная с 19:30 по московскому времени.

Стоит отметит, что на "Локомотиве" - допнагрузка. Команда сражается за выход в Лигу Чемпионов напрямую. А для этого необходимо занять второе место в Премьер-Лиге, которое надо отстоять в битве с ФК "Краснодар".

Для выхода в финал "Ростов" может сыграть вничью 1:1 или выиграть с любой разницей, при всех других раскладах в финале сыграет "Локомотив". Финальный матч Кубка России 2018/2019 пройдет в Самаре 22 мая.