Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество11 июня 2019 12:35

Подруга умершего участника "Голоса" Алексея Сафиулина рассказала о последних моментах его жизни

По словам Елены Решетниковой, певцу внезапно стало плохо, и он умер от сердечного приступа

Подруга умершего певца, участника "Голоса" Алексея Сафиулина рассказала о последних моментах его жизни.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, Сафиулина нашли мертвым у себя дома. По некоторым данным, 44-летний артист уснул в ванне и утонул.

По словам подруги Сафиулина Елены Решетниковой, в день смерти он был вместе с ней на гастролях в Казани. Затем вернулся домой, где ему резко стало плохо с сердцем.

«Ни в какой ванной он не утонул, ему стало плохо. Его жена обнаружила. Она прилегла после перелета отдохнуть, Алексей тоже должен был отдыхать. Ему резко стало плохо, и супруга Катя ничего не смогла сделать, — рассказала Решетникова.

Она добавила, что ничего не предвещало беды, а ранее Сафиулин чувствовал себя хорошо.

«Ничего не предвещало беды. Просто в один миг выключили человека», — добавила подруга певца, пишет "360".

Отметим, что Алексей Сафиулин выступал в Мариинском театре, Московской филармонии, два года назад стал участником шоу "Голос", озвучил героев в сериале "Ханна Монтана", фильме "Зачарованная" и мультфильме "Вверх".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Звезда "Голоса" и друг Пелагеи найден мертвым в ванной

Звезда шоу "Голос" Алексей Сафиулин найден мертвым у себя дома. Артист был другом детства Пелагеи. Бездыханное тело 44-летнего Алексея Сафиулина обнаружили в ванной. Семья покойного утверждает, что он уснул в воде и утонул. Точная причина смерти знаменитого баритона пока не известна (подробности).