Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиПолитика7 июля 2019 12:28

Скабеева отреагировала на странное поведение Зеленского на совещании

Российская телеведущая назвала видеоролик с участием президента Украины "эпичным монтажом"
Виктория ИВАШЕЧКИНА

Российская телеведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева прокомментировала видео, на котором запечатлен президент Украины Владимир Зеленский во время совещания в Ужгороде. Многие интернет-пользователи назвали его поведение на официальном мероприятии странным и настораживающим. Некоторые предположили, что Зеленский употребляет какие-то медицинские препараты.

Скабеева указала на то, что видеоролик, который сегодня обсуждают в Сети во всех социальных сетях, является «эпичным монтажом». По ее мнению, совещание в Ужгороде длилось час или чуть больше, на нем Зеленский «был молодцом».

Российская журналистка на своей странице Instagram привела в пример один из эпизодов, подчеркнув, что украинский президент действительно устал. Кроме того, телеведущая призвала не травить Владимира Зеленского.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что на Украине обсуждают видео со странным поведением Владимира Зеленского на совещании. На записи видно, что новый лидер Незалежной постоянно пьёт воду, невпопад кивает головой или улыбается, осматривается, периодически застывает с отсутствующим видом.