Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиПолитика7 июля 2019 5:54

На Украине обсуждают видео со странным поведением Зеленского на совещании

Судя по кадрам записи, лидер Незалежной то ли нервничает, то ли скучает [видео]

В Сети активно обсуждают видео под названием «Зеленский сыграл Добкина-младшего», на котором запечатлено, как президент Украины Владимир Зеленский странно себя ведёт во время совещания Закарпатской таможни в Ужгороде: то ли нервничает, то ли скучает.

На записи видно, что новый лидер Незалежной постоянно пьёт воду, невпопад кивает головой или улыбается, осматривается, периодически застывает с отсутствующим видом. Выглядит так, словно ему невыносимо скучно и очень хочется поскорее покинуть мероприятие.

Такое поведение внезапно ворвавшегося в большую политику шоумена озадачило пользователей и вызвало бурные дискуссии в соцсетях: одни считают, что Зеленский просто очень устал, другие предполагают, что он принимает какие-то препараты.

Название ролика напоминает украинцам об инциденте трехлетней давности: сайт kp.ru писал, как депутат Верховной рады Дмитрий Добкин во время заседания неожиданно для всех присутствующих встал со своего места и спрятался за колонной в зале парламента. Там выпил какую-то таблетку, а когда вернулся, вёл себя неадекватно: озирался, вращал глазами, облизывался и тряс головой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Галантерейщик» молит о помощи «кардинала»

Беда с новым президентом Украины Владимиром Зеленским. Очень трудно понять, где и когда он шутит, как комик из «95-го квартала», а где говорит серьезно, от имени президента страны. Вот взял и заявил, что единственный, кто может решить «проблему строительства трубопровода «Северный поток – 2» – это Трамп» (подробности).