Boom metrics
НовостиВ мире6 августа 2019 15:59

В Дании загорелся самолет с командой певицы Pink

Самой исполнительницы на борту воздушного судна не было
Виктория ИВАШЕЧКИНА

В аэропорту города Тирструп в Дании при посадке загорелся самолет с менеджментом американской певицы Pink.

Сообщается,что самой исполнительницы на борту авиасудна не было. В момент инцидента на борту частного самолета Cessna 560XL находились десять человек, никто из них не пострадал, сообщает издание DR.

Известно, что авиасудно совершало рейс из Осло, где накануне состоялся концерт исполнительницы.

- Мы ожидаем, что концерт пройдет как и было запланировано, - подчеркнул представитель компании-организатора концерта Клаус Висбю.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что некоторое время назад во Франции пассажирский самолет врезался в здание аэропорта после приземления. Boeing 777 задел строение левым крылом. В воздушной гавани было отменено несколько рейсов. В результате инцидента никто из пассажиров не пострадал.