Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиВ мире25 августа 2019 20:56

Жена Макрона при всех поцеловала Трампа

Президент США сам попросил ее об этом, желая подразнить Меланью [фото]

Вечером после второго дня работы саммита «Большой семерки» в Биаррице супруга президента Франции Эммануэля Макрона Брижит поцеловала американского лидера Дональда Трампа на глазах собственного мужа и первой леди Америки, передает агентство Reuters.

Отмечается, что бывший шоумен и известный ценитель женской красоты сам попросил об этом француженку – видимо, желая подразнить и своего коллегу, и Меланью. Этот момент запечатлели присутствовавшие на саммите фотокорреспонденты.

Брижит с готовностью чмокнула Трампа в щеку. Макрон наблюдал за поцелуем с улыбкой, а супруга президента США просто отвернулась. Правда, перед этим бросила на мужа недовольный взгляд.

А потом поцеловала стоявшего рядом молодого премьера Канады Джастина Трюдо – тоже в щеку. Глава Белого дома помрачнел, но при этом все время крепко держал жену за руку.

К слову, как писал сайт kp.ru, президентская чета Трамп нередко дает журналистам повод посплетничать – мол, не все гладко в отношениях супругов. Например, время от времени Меланья делает вид, что не заметила протянутую к ней руку Дональда.