Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика27 августа 2019 15:53

Леонид Слуцкий выступил за расширение контактов с американским конгрессом

Председатель комитета Госдумы по международным делам прокомментировал ситуацию с сенатором из США Роном Джонсоном
Виктория ИВАШЕЧКИНА

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий выступил за расширение контактов с конгрессом США на взаимоуважительной основе. Так он прокомментировал ситуацию с сенатором из США Роном Джонсоном.

Ранее американский политик подчеркнул, что власти РФ отказали ему в выдаче визы. Сенатор планировал приехать в Москву в составе делегации конгресса Штатов на переговоры с официальными российскими лицами. При этом в российском посольстве в США сообщили, что Джонсон не обращался для получения въездной визы. Позже в российском МИД подчеркнули, что Джонсон находится в "стоп-листе" России.

- О визите делегации конгресса США в Россию для переговоров с официальными лицами, на который ссылается Рон Джонсон, на данный момент ничего не известно,- заявил Джонсон,пишет "РИА-Новости".

Ранее сайт kp.ru писал о том, что Леонид Слуцкий прокомментировал поставки С - 400 в страны ближневосточного региона вслед за Турцией. Председатель комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что Россия будет увеличивать военно-техническое сотрудничество с другими странами.

Новость дополняется