Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиПолитика6 декабря 2019 4:22

Пранкер Лексус дозвонился до Зеленского

Президент Украины будто бы ждал звонка "из Кремля"

Пранкер Лексус - он же Алексей Столяров - сумел дозвониться до президента Украины Владимира Зеленского. Разговор состоялся после того, как о своей беседе с главой государства поведала телеведущая Ольга Скабеева.

Известный шутник решил, что значит и у него все получится: набрал номер, дождался ответа и... "Кремль на проводе!".

"Ну, наконец-то ты, родненький, с русского номера позвонил! Так, а что вы хотите?", - спросил мужчина на другом конце провода голосом Зеленского.

Столяров в ответ попросил снять запрет Службы безопасности Украины на въезд в страну. Собеседник вроде начал отвечать, но вдруг резко прервал свою речь словами "Слава Украине".

"Как надо отвечать, когда мы говорим "Слава Украине!"?" - спросил он у пранкера.

После этого опубликованный в Facebook 30-секундный ролик прервался. Лексус обещал своим подписчикам раскрыть подробности разговор позже.

Месяцем ранее пранкер Алексей Столяров и его "коллега" Вован (Владимир Кузнецов) передали "КП" запись телефонного разговора с бывшим губернатором Миссисипи Филом Брайантом, с которым они пообщались под видом тогдашнего посла Украины в США Валерия Чалого.

Разговор состоялся, когда президентом Украины все еще был Петр Порошенко, и поводом для беседы якобы стала организация турне политика в Штаты. "Посол" попросил губернатора продать Киеву парочку крокодилов для натравливания на журналистов, устроить голодовку в знак протеста против голодомора и поспособствовать вхождению незалежной в состав США. Подробности читайте на сайте kp.ru.